Отзывы об автомобилях Kia Stinger

Без конкурентов!
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Отличный, шикарный автомобиль без конкурентов в своем классе. Рядом может стоять лишь Ауди А5- но это совсем другие деньги и характерная немецкая сдержанность в интерьере. Корейцы же подошли к этому в

23 февраля 2020

Почти идеально.
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Купил себе данный автомобиль в октябре 18 года, проехал чуть больше 10 тысяч, думаю, уже пора написать реальный отзыв об этом чуде света. Автомобиль невероятно яркий, на дороге абсолютно все обращают

Антон

26 марта 2019

Авто - впечатление!!!
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Заголовком все сказано. Мощный, яркий, динамичный авто. Единственный его минус — он не практичный абсолютно, места в салоне мало, грязью закидывает себя сам за 10 минут даже в отличную погоду и много

Евгений

17 февраля 2020

Отличный авто!
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Динамичная , с вызывающей внешностью машина. Оснащение — супер (gt-line). Особо радует проекционный дисплей с указанием скорости и направления движения. Жестковата после Оптимы, чувствует колейость, н
Ракета)
Kia Stinger 2.0 AT (197 л.с.)
Автомобиль показал себя с достойной стороны,есть с чем сравнивать....Корейцы с каждым годом собирают всё лучше и лучше машины.Опять же обслуживание не столь дорогое,как с известными брендами)))За год

Хозяйка

11 октября 2019

Плевать на всех продаю, что хочу
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Доброго дня. Я не когда не думал, что буду писать отзыв о купленной мной машине. Вы знаете, я даже больше недоволен не качеством данного автомобиля, а отношение диллера, и их горячей линии к проблем

Артем222265536544

8 августа 2018

Лучший авто за свои деньги
Kia Stinger 3.3 AT (370 л.с.) 4WD
В Июле 19 купил Kia Stinger с двигателем V6 и полным приводом. После обкатки первым делом машину загнал на разгоночный стенд в Москве. На 100м бензине показал свой паспорт в 365лс. Разгон стабильно 5.
Реальный конкурент BMW и AUDI.
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Удивительно, но у этого автомобиля нет минусов! По крайней мере я их не нашел. Потрясающий внешний дизай приятно гармонирует с дизайном внутренним. Очень удобные кресла с подогревом, охлаждением и вен
Мой опыт.
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Замены масла на промежуточных ТО обошлись в 5-6 тысяч вместе со стоимостью самого масла у ОД и фильтров. ТО-1 — в 12 тысяч. Если бы приехал со своими расходниками, мог бы еще прилично сэкономить.) Боя

Stas

6 мая 2019

нравится тачка,хороша
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
доброго дня! машина очень хороша, устойчива и практична!на дороге очень уверенна! рулится приятно,расход умеренный, главное надежна !!! очень! это радует! шумка страдает как у всех узкоглазых) но это

Rapaport АКА

17 марта 2019