Отзывы об автомобилях Kia Sportage III

Отзывы о Kia Sportage III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 180 отзывам
Характеристики этого авто
KIA Sportage - первые впечатления
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

Тест-драйв Авто.ру
Факультатив: тест обновленного Kia Sportage
2.0(150) акпп 4WD
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз
История одного Бобра
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Постараюсь быть кратким, но это не точно. Как-то так получилось, что всю жизнь ездил на Американцах ( JEEP COMANDER, Dodge Magnum, Chrysler 300C HAMI и Grand Voyager) и не могу сказать, что был не до

Олег

26 февраля 2019

Разбор Авто.ру
7 слабых мест Kia Sportage (и Hyundai ix35)
Хороший авто за свои деньги.
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет. Проездив на Лансере 10 4 года решил, что для нашего города нужен машин по выше и желательно на полном приводе. Рассматривал как новые так и б.у. варианты. Не буду заострять внимание н

OverTheSky

11 сентября 2013

Спортик, достойный дружок.
Kia Sportage 2.4 AT (176 л.с.) 4WD
Киа Спортэйдж, 2012 г.в., 2,4 180л.с., комплектация Премиум. Самая дорогая версия, предлагавшаяся в Казахстане. По счету - седьмая машина. Начиналось в отрочестве с росс.автопрома (Нива), продолжал

аскар

27 мая 2013

О спортедже
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Приветствую всех, кто решил прочитать этот отзыв! написать хочется очень много, постараюсь всё это дело систематизировать, потому как мыслей в голове масса.. и так: киа спортедж 2011 года выпуска (
Не самый худший городской кроссовер
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Писать буду кратко и, по возможности, по существу. Стаж вождения 24 года. Родом с Белоруссии - до этого, разумеется владел Европейским автопромом (б\у). Первых два авто: запорожец(горбатый) в юности -

А. А. Вячеслав

12 августа 2016

KIA Sportage
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль за свои деньги очень достойный. В своё время купил его по принципу цена-качество, не взял Хендай ай икс 35, Мазду с.-х.-5 и Ауди ку3 из-за меньшего набора опций, чем у Киа. Все плюсы я ра

22 апреля 2019

Двуликая КЛА
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Приобрел в сентябре 13-го года с пробегом 15 тысяч. (Сейчас уже 39). Хотя машине было 3 года. Брал у знакомого, поэтому вопрос о скрученном пробеге не стоял. Рассматривал, как и все, наверно, кто купи

let4ick

27 июля 2014