Отзывы об автомобилях Kia Soul I

Отзывы о Kia Soul I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 36 отзывам
Характеристики этого авто
Kia Soul 1.6, акпп, бензин
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Всех приветствую. Данным авто владел чуть больше 3х лет. Накатал 75 тыс.км. Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Начну с минусов. 1) Жесткость подвески. По началу, когда машину

Я

15 октября 2018

Милешая машинка
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Машину покупали в ноябре 2010. Продали в 2014. Наездила на нем 85 тыс. км. В первую неделю масло вытекло. Заменили прокладку и больше проблем не возникало. Дилер сказал, что засохла прокладка пока сто

coma

19 апреля 2018

Тест-драйв Авто.ру
Бальзам для душ: подробный тест Kia Soul
Kia soul 1,6crdi at 2010
Kia Soul 1.6d MT (128 л.с.)
Обстоятельства сложились так, что пришлось менять авто. Критерии для нового авто были просты, как карандаш: вместительный салон, автомат(для жены), дорожный просвет 15+, экономичность,практичность.

Youngfan

8 августа 2014

Киа соул
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Среди корейцев этот автомобиль занимает лидирующее место по многим факторам это комфортность,безопасность внешний вид,низкая стоимость обслуживания. Никогда не подводил. Хотя всегда была Тойота, выбор

Красное купе

7 апреля 2019

Душа
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Soul - в переводе на русский - душа. Очень удобный хэтчбек для высоких людей. При моем росте 181 я сажусь в автомобиль практически стоя, как вхожу в дверь квартиры. При этом после настройки сиденья во
Достоинства перекрывают недостатки. А у кого их нет?
Kia Soul 1.6d AT (128 л.с.)
Приобрела в салоне зимой 2012.Искала после хонды сивик что-то повыше, тк есть недостаток вождения -(цеепляю бордюры при парковке), но не менее шуструю. Стаж вождения к тому времени был около 15 лет, п

Чёрный хэтчбек

2 января 2020

Соул
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Бенз на ручке с кондиционером, авто покупался новым 5000 км. на одометре на данный момент. Собственно что можно сказать … В целом впечатления очень неплохие, больше всего нравится дорожный пр

top_52

3 сентября 2014

Душа автомобиль
Kia Soul 1.6d MT (128 л.с.)
Позади уже оставлено 800км. Ощущений много, есть хорошие и плохие. Перед перечнем ощущений начну с того, что это у меня вторая личная машина, первая была Mazda 626 (1995г) на которой я катался и

crossfire mmm

5 января 2010

Прикольная машинка
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Именно так говорят мои знакомые , впервые увидев мой солик. Внешний вид действительно неоднозначный . Хотя по моему мнению понятия однозначный вообще не существует . Все дело во вкусе и восприятии
Отзыв автовладельца Kia Soul 2011
Kia Soul 1.6 MT (124 л.с.)
Машинка мне понравилась. Ранее была машина подобного типа Ниссан Нот.. Оставила прекрасное впечатление. Скажу, что для города Киа соул прекрасный вариант. Резвая.. 126 л/с.. Очень маневренная и легк