Отзывы об автомобилях Kia Soul

Красная ласточка.

миха

23 марта 2020

Kia Soul GDI 132 л.с.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о покупке новой машины Киа Soul GDI (1.6 бензин 132 л.с. 2016г.) в замен б/у Мерседеса W168 (2004г. срок владения почти 7 лет), машина для супруги – н

Чёрный седан

27 августа 2019

Тест-драйв Авто.ру
Бальзам для душ: подробный тест Kia Soul
Киа соул - городской кроссовер
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Здравствуйте те, кому этот отзыв может чем то помочь! До сего момента подобными вещами не занимался, но решил что это довольно полезно, потому как сам, обычно, перед покупкой, захожу почитать что наро

Олег

17 марта 2020

Квадрат
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Kia Soul 1.6, акпп, бензин
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Всех приветствую. Данным авто владел чуть больше 3х лет. Накатал 75 тыс.км. Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Начну с минусов. 1) Жесткость подвески. По началу, когда машину

Я

15 октября 2018

Покоритель городских джунглей.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Этот Соул у меня второй. До этого 5 лет отъездил на первом поколении. Чем порадовал СОУЛ-2: 1. Отличный линованный галоген. Сейчас сравниваю с ксеноном Мерседеса GLK и сказать, что вот прям ксе

kap1

13 апреля 2019

Милешая машинка
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Машину покупали в ноябре 2010. Продали в 2014. Наездила на нем 85 тыс. км. В первую неделю масло вытекло. Заменили прокладку и больше проблем не возникало. Дилер сказал, что засохла прокладка пока сто

coma

19 апреля 2018

Киа соул 2009
Kia Soul 1.6d AT (128 л.с.)
Машинка очень экономная динамика хорошея минусы маленький багажник сильно прихотливая к качеству дизеля зачастую иза некачественного дизеля выходят из строя форсунки лучше заправляться на ЛУКойле или

Красный лимузин

2 марта 2020

А - Амбивалентность
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
Маленький, да удаленький
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч