Отзывы об автомобилях Kia Sorento II Рестайлинг

Отзывы о Kia Sorento II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
Качество сборки, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 95 отзывам
Характеристики этого авто
Соренто без купюр.
Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019

Начало общения с "корейцами"
Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.)
Приобрел своего сорика месяц назад, пробег на сегодня 3500 км. Поездил по салонам потестил гранд витару, мицубиси аутлендер, посидел в нисане х-трейле, кашкае, паджеро (очень понравился внутри, но это

Коричневый лимузин

16 мая 2015

Соренто. Как назвали так и едет.
Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Владею автомобилем три года. Проехал 68800 км. Испытал как внедорожник практически во всех погодных условиях.Отключаешь все электронные помощники и пошло дело. Если на брюхо не засадил выйдет отовсюду

Коричневый пикап

20 февраля 2019

определитесь,что хотите
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Купил машину неожиданно для себя.... в конце апреля,начале мая 17г. продал свое авто и начал присматривать себе что-то...сам не знал что. Бюджет был 1 мл. максимум. (однако потом пришлось влезть в

Красное купе

17 июля 2019

Kia Sorento
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Искал машину на все случаи жизни, так как мы с женой и на природу ездим, и отдых активный и в деревню к родственникам. Вот и выбирать пришлось долго, в итоге взяли Kia Sorento, 2016 года. Поездили чут
Отличное авто
Kia Sorento 2.0d AT (150 л.с.)
Мне данная марка авто понравилась. Я конечно понимаю, что всё познаётся в сравнении. По соотношению цены качества и цены обслуживания самый не плохой вариант. Автомобиль был пригнан из Кореи. Конечно

zbb

20 января 2020

Максимально практичный авто
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.)
Изначально Сорика я брал на долгое время, т.к. на мой взгляд этот автомобиль максимально практичен. 1) Дешевый в обслуживании (перебрать подвеску например не проблема) 2) Установил ГБО, ввиду чего ст

Денис

25 июня 2019

Совсем немного о зверке.
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Всем привет. С 2012 по 2017 у нас была кио Рио на автомате, и когда подошло время для 3его малыша мы задумались о машине побольше. Самым главным критерием был большой и вместительный салон, чтобы ка

Егор

23 июня 2019