Отзывы об автомобилях Kia Sorento II

Отзывы о Kia Sorento II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 87 отзывам
Характеристики этого авто
Нормальная машина
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
Дизель!!! Альтернативы в классе пока не вижу.
Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Хотелось именно дизель (5 местный), машина на нашем рынке не частая, поэтому пришлось ждать, менеджер не подвел, как появилась на горизонте сразу позвонил. Первые впечатления такие, проехал 2500 км, п

kote8

19 февраля 2013

Разочарование
Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
Купил новый сорик в январе-механика,полный привод,бензин. До этого владел вторым соренто-продал и сразу через 2 дня уже взял новый просто обзвонив все салоны в Москве.Надо сказать нашел чудом,на всю М

Pig_ment

26 февраля 2011

Для тех кто хочет купить! (Честный отзыв)
Kia Sorento 2.2d MT (197 л.с.) 4WD
Всем привет! Не буду вас утомлять длинными записями про то как выбирал автомобиль и как его покупал. И так до этого автомобиля у меня были: Форд фокус 1, Шевроле Круз и Опель Зафира. Признаюсь

omar-83

20 сентября 2016

Шустрый бегемот.
Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Был реальный выбор между бензиновым и дизельным Соренто, тест-драйвил оба варианта, бензин сам по себе не плох, но по сравнению с дизелем совсем не та динамика. Все еще пребываю в восторге от машин

Петр

14 октября 2010

Корейский Конь!
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Конь был приобретен в октябре месяце 11-го года у официального дилера "Марьино-Авто" в Москве. Комплектация "Престиж" серебристого цвета. Отличается от максималки отсутствием люка и третьим рядом сиде

Trex999

15 ноября 2014

Соренто 2013г. Мнение и вопросы.
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Доброго. Пишу впервый раз, хотя читаю отзывы тут регулярно, как правило перед покупкой другого авто, а иногда и для кругозора. Присоединяюсь к мнению одного из авторов отзыва, который я как-то тут про

jenya046

24 ноября 2015

Скорее "ДА", чем"Нет"
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Автомобиль был куплен у дилера в Москве 21 февраля 2013 года (выпуск февраль 2013 года) абсолютно "нулевым" нужного цвета ("старая бронза") и комплектации ("люкс" на бежевой коже). В родном Брянске в

Cергей Александрович

5 июня 2015

Сорик
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
На самом деле данный отзыв мною написан аж четыре года назад. Теперь владею авто уже семь лет, но серьезно добавить почти нечего. Машина честная во всех отношениях. Сейчас надумал продать (чтобы брать

salva

27 июня 2019

Вкус и запах экономии
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
1. Покупка Откуда это чудо у меня завелось? ВНЕЗАПНО появилась необходимость мотаться по ЦФО, в то время как раньше все поездки ограничивались пределами МКАД. Пришлось резко менять гламурное пуляло

16 сентября 2017