Отзывы об автомобилях Kia Sorento III Prime Рестайлинг

Отзывы о Kia Sorento III Prime Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Подвеска, Багажник
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 18 отзывам
Характеристики этого авто
7-местное авто для семьи
Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Пока коротко: стояла конкретная задача — подобрать 7-местное авто для семьи из 6 человек 2+4. Ранее во владении был микроавтобус Хендай Гранд Старекс (есть мой отзыв на drom под ником zam226). Последн

Серый

8 июля 2019

Лучшее соотношение цена /качество
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Купил КИА Сорренто Прайм Дизель( только дизель!) 2018 года в полной комплектации Премиум. Сейчас пробег 12000, три дальних поездки на нем. До этого был Вольво ХС 90 в новом кузове 2016 года. В новом р

Влад

3 сентября 2018

Соренто Прайм
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Купиль автомобиль и остался им доволен.Долго к нему присматривался.И как оказалось очень хороший автомобиль. Комфортный, мягкий, экономичный. Двигатель очень приемистый. Салон сделан из мягкого пласти
Большая бочка мёда с
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Коплектация -максимальная, Премиум. Купил месяц назад, пробежадл 1300 км. Как раз у нас в Волгоградской области -то морозы, то снег, то лёд. Сначала плюсы - очень мягкая, плохой дороги не существет

Чёрный минивэн

12 июля 2019

Пробег 45000
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Дизель, полная комплектация, пробег уже 31000 владею ровно год! Машина интересная, очень удобный салон, третий ряд удобно садится детям, могут спокойно сесть и трое детей если е

Николай

5 марта 2020

Kia Sorento 2018 — отзыв владельца
Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Всем привет. Я являюсь владельцем КИА Соренто Прайм уже (а возможно всего) 2 года. За это время прайм меня ни разу не разочаровал, в 2017 был 3,3 семи местный, но так-как семья не велика, был рад вы

-V_V-

8 января 2019

Прайм V6
Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль! Динамика достойная для семейного кроссовера. Приятно удивил расход топлива: по трассе укладываюсь в 8-9л, город выше 13л не поднимался, что для двигателя 3,5л очень достойно. Подв

Андрей Боробов

31 января 2020

Sorento Prime
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Сказать что автомобиль хороший это значит не сказать ничего. Авто оправдывает свою цену, отменное качество сборки. Никаких претензий за время эксплуатации авто нет. Либеральные цены на запчасти для то

Skunss

11 июня 2019

Всем привет!
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Хочу поделиться впечатлениями о КИА Соренто Прайм, автомобиль очень нравиться и оставляет самые приятные впечатления! Скажу коротко по сочетанию цена, качество, внешний, вид, безопасность, комфорт, эк

Алекс66

13 ноября 2019

Нормальная машина
Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Машина вполне приличная. Добротная. Для города и путешествий вполне. Вместительная. Являюсь владельцем таковой с февраля 2018 года. комплектация Premium. Наездил 20 тыс. Проблем не было. Что не нрави

РоманЯ

16 августа 2018