Отзывы об автомобилях Kia Rio III

Отзывы о Kia Rio III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа

Замечательный авто)

Leha725

20 мая 2013

Чиорио)
Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Купил автомобиль в 19-ом году с пробегом 85тыс.км. За год владения накатал порядка 35тыс.км. Автомобиль не разу не подводил, что касается обслуживания то это вообще копейки, запчасти дешёвые причём да
Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Надежный автомобиль.
Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Плюсы данной акпп она полностью обслуживаемая замена масла полная и фильтр меняется,свечи зажигания в доступном месте легко заменить самому можно при желании.
Честный отзыв Kia Rio
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Отзыв автовладельца Kia Rio 2015
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Машина хорошая,понравилось относительно дешовое обслуживание и неприхотливость машинки.Пробег на момент продажи 69000 тыс..ездить и ездить ..я думаю могла бы тыс до 200000спокойно при своевременном об

id41161992 Игорь

10 января 2019

Новый Рио
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Это мой первый отзыв так что не судите строго. Итак ранее имел опыт вождения Москвич 2141, Киа Авелла Дельта, Киа Спектра (ижик), ну какое то время колесил на Эскорте, потом экспериментировал с Ма

martinborman2007

28 января 2012

Рио как она есть)
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Привет всем!) Хочу рассказать об опыте эксплуатации своей Рио. Купил в 2014 новую за 500 000 руб., 1.4 л. 107 сил, механика, самая минимальная комплектация Комфорт: кондиционер, АБС, 2 подушки, электр

denis21051

24 августа 2016

Отзыв автовладельца Kia Rio 2012
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Машина надёжная, шустрая. Отличный вариант первого авто в семье. Вместительный багажник своего класса. Коробка передач работает как автомат, прощает ошибки начинающих. Хорошее четкое управление. Есть

Василий

17 декабря 2018

2 года 40тыс, пора писать отзыв
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Здравствуйте, проехав 40 тыс, думаю уже можно составить впечатление от авто и поделиться им с Вами. Киа рио мой третий машин, до этого были 7аккорд и астра H, всегда седаны и на мешалке, люблю я так.

lawrentii

13 июля 2015

Рио 3
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Нормальный неприхотливый автомобиль с недорогим обслуживанием. Большой плюс, что при езде на дальние расстояния расход на трассе совсем небольшой, если ехить в пределах 100км в час, то можно уложиться

Евгений

13 марта 2020