Отзывы об автомобилях Kia Rio II Рестайлинг

Отзывы о Kia Rio II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 62 отзывам
Характеристики этого авто
Прочный экономичный и комфортный авто
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Приятно удивляет динамика двигателя 1,4. Особенно, когда в машине еду один. Прям резвый таракан!

Кузьмин Павел

14 января 2020

Незаменимая "Хрюшка"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Совсем простой и надёжный, но... только для города
Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали
Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Мой кореец
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной почти 4 года, взял с рук (на тот момент машине было уже 6 лет). Зарекомендовала себя с хорошей стороны. За время эксплуатации мне не пришлось много ломать себе голову или неделями ждать

Станислав

28 мая 2019

Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
Хорошая машина без заметных проблем. Подробно.
Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
(Обновление от 05.05.2018) Ранее над этим блоком текста располагался мой здоровенный отзыв по машине, но он пропал в процессе переезда сайта auto.ru на новый дизайн и они не могут его восстановить. Та

Андрей_2019

6 мая 2018

Киа Рио
Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
Надёжный автомобиль. В семье с самого начала - с 2011 года. Ни разу не подвёл. Ни единой поломки, кроме расходников. Заводился в любые морозы. Очень радуют цены на расходные материалы и простота обс

Виталий

1 мая 2019

Лучшее в своем модельном ряду.
Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
Машиной пользовалась 7 лет. Пользовалась бы еще 10, но семья растет как количественно, так и размерно((( Стала моя красавица нам мала((( Нет, конечно, предела совершенству, но у меня за все семь лет э
Автомобиль на каждый день!
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Автомобиль был куплен у первого хозяина, или если говорить точнее- хозяйки, с пробегом в 43тк, и с полным комплектом документом+ сервиная книженция. Но я решил, что буду обслуживать сам ! Маши