Отзывы об автомобилях Kia Rio III Рестайлинг

Отзывы о Kia Rio III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Коробка передач, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 175 отзывам
Характеристики этого авто
Мой взгляд на автомобиль
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Автомобиль хороший, главное комфорт и качество!!! С русским автопром сравнивать не стану. Для своего класса вполне хороший. В продаже рассматриваю ваши предложения и цена не окончательная

Николай

31 мая 2020

Отличный КИА РИО.
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
О своём автомобиле могу сказать только хорошее. Ни разу за 5 лет не подвёл. Я не поменял даже ни одной лампочки. На ТО ездил по сроку, а не по пробегу, что б сохранить гарантию. Аккумулятор отличный,

frukt2015

3 июня 2020

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Отзывы о Kia Rio III Рестайлинг
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль очень хорош для своего класса. Динамичный, надежный, дорогу держит хорошо — в меру жесткий. В салоне все на своих места, ничего не мешается, все под рукой, все переключения интуитивно.

Павел

3 июня 2020

Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Лучшая машина за свои деньги
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019

Пришло время.
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Пришло время расстаться со 2ой рио в семье (Владел 2012-2015 рио дорестайлинг,2015-2018 рестайл) Пробег 1ой 141 000 2ой 92 000 1.Покупка. Машина в целом за свои деньги (1ую покупал за 420 000 Комфо
2,8

ТТТ

8 июля 2018

Прикольное авто
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, за всё время владения не подводила не разу, не в жару не в холод. Дорогу держит хорошо, есп работает корректно, движка в принципе хватает, низковата.Говоря о внешнем виде Kia Rio, можн

Кирилл

8 октября 2019

мой отзыв о рио
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
здравствуйте читатели, пишу отзыв первый раз, думаю он вам поможет, вдруг вы ищите такой авто на сей день. до этого владел несколькими волгами и классикой автоваза, периодически ездил на иномарках дру

gaz-mafia

1 октября 2017

КИА РИО хэтчбэк механика\бензин, 123 л.с.. Весна 2017. Кратко.
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль куплен в эти выходные, так что суммирую свои первые впечатления. Стоимость машины со всеми допами потянула на 700 тыс. Цены, приведённые на сайте официального дилера, не догма, а руковод

Alek_kom

11 апреля 2017