Отзывы об автомобилях Kia Rio III Рестайлинг

Отзывы о Kia Rio III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Динамика, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
Шумоизоляция, Комфорт
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 149 отзывам
Характеристики этого авто
Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Лучшая машина за свои деньги
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019

Пришло время.
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Пришло время расстаться со 2ой рио в семье (Владел 2012-2015 рио дорестайлинг,2015-2018 рестайл) Пробег 1ой 141 000 2ой 92 000 1.Покупка. Машина в целом за свои деньги (1ую покупал за 420 000 Комфо
2,8

ТТТ

8 июля 2018

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Прикольное авто
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, за всё время владения не подводила не разу, не в жару не в холод. Дорогу держит хорошо, есп работает корректно, движка в принципе хватает, низковата.Говоря о внешнем виде Kia Rio, можн

Кирилл

8 октября 2019

мой отзыв о рио
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
здравствуйте читатели, пишу отзыв первый раз, думаю он вам поможет, вдруг вы ищите такой авто на сей день. до этого владел несколькими волгами и классикой автоваза, периодически ездил на иномарках дру

gaz-mafia

1 октября 2017

КИА РИО хэтчбэк механика\бензин, 123 л.с.. Весна 2017. Кратко.
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль куплен в эти выходные, так что суммирую свои первые впечатления. Стоимость машины со всеми допами потянула на 700 тыс. Цены, приведённые на сайте официального дилера, не догма, а руковод

Alek_kom

11 апреля 2017

Автомобиль, который жалко продавать
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Отличное авто, за 1,5 года практически ничего не ломалось. Ездишь с уверенностью, что не встанешь по дороге. Катался на нем в Белоруссию на 6 дней, в Финку, машина работала как часы. За свои деньги —

Красный лимузин

17 января 2020

Хороший авто
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Расход топлива машины превосходил все мои ожидания и составлял по трассе 5.5 литров, а в городе максимум 9.9 литров на сотню. Салон просто идеален своими стильными линиями, мягким пластиком и превосхо

Вишневский Антон

10 февраля 2019

Хороший автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Хороший автомобиль, ни разу не подводил, дастаточно не прихотливый, комфортный салон, очень радует багажник, он действительно большой для этого класса автомобилей! Стоимость обслуживания не высокая, б

Широков Владимир

13 октября 2019