Отзывы об автомобилях Kia Rio

Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Чиорио)
Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Купил автомобиль в 19-ом году с пробегом 85тыс.км. За год владения накатал порядка 35тыс.км. Автомобиль не разу не подводил, что касается обслуживания то это вообще копейки, запчасти дешёвые причём да
Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Немного о старом добром Рио
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной с 6 июля 2011 года по сей день (18 июля 2012г). Пробег 34000 км. Машиной доволен как слон, все работает как часы. Ничего не делал, ничего (кроме расходников) не менял, ничего не ломалос

Киноман

18 июля 2012

KIA RIO 2
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Идеальный автомобиль
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобилем владею больше года, а если быть точнее то с 26 октября 2018-го. До этого был Рено Логан. Кроме Рио рассматривал Солярис и Весту. В итоге выбрал Рио, и я ни разу не жалею о своём выборе.

Кирилл Бадикин

27 марта 2020

Хороший автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Пользуюсь автомобилем два года, никаких замечаний одно удовольствие

Чёрный пикап

28 марта 2020

Надежный автомобиль.
Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Плюсы данной акпп она полностью обслуживаемая замена масла полная и фильтр меняется,свечи зажигания в доступном месте легко заменить самому можно при желании.
КиРилл. Это не любовь..
Kia Rio 1.3 MT (75 л.с.)
Это был мой второй автомобиль. И первый иностранный..Мы с друзьями дали ему такое имя: КиРилл). Просто хороший парень. И не более. Продав вытряхнувшую всю душу Ладу 10-ку 2002 года, Вот отзыв: https:
Соотношение "цена-качество"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
вот обещанный отзыв. до рио владел и пользовался ВАЗами, форд сиерра, хонда сивик 5 поколения.последней более 2-х лет,так что сравнивать буду в основном с ней.долго думая с супругой решили приобрет

Чёрный пикап

12 декабря 2010

Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000