Отзывы об автомобилях Kia Rio

Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Автомобиль, который жалко продавать
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Отличное авто, за 1,5 года практически ничего не ломалось. Ездишь с уверенностью, что не встанешь по дороге. Катался на нем в Белоруссию на 6 дней, в Финку, машина работала как часы. За свои деньги —

Красный лимузин

17 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Немного о старом добром Рио
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной с 6 июля 2011 года по сей день (18 июля 2012г). Пробег 34000 км. Машиной доволен как слон, все работает как часы. Ничего не делал, ничего (кроме расходников) не менял, ничего не ломалос

Киноман

18 июля 2012

KIA RIO 2
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
муха в работе
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Работалав Москве. переезжал в Ростов на новую работу. купил авто попроще, перевезти небольшое кол-во вещей, да и покататься по организации нового места работы. Машина маленькая как муха паркуется везд

Чёрный минивэн

16 января 2020

КиРилл. Это не любовь..
Kia Rio 1.3 MT (75 л.с.)
Это был мой второй автомобиль. И первый иностранный..Мы с друзьями дали ему такое имя: КиРилл). Просто хороший парень. И не более. Продав вытряхнувшую всю душу Ладу 10-ку 2002 года, Вот отзыв: https:
Соотношение "цена-качество"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
вот обещанный отзыв. до рио владел и пользовался ВАЗами, форд сиерра, хонда сивик 5 поколения.последней более 2-х лет,так что сравнивать буду в основном с ней.долго думая с супругой решили приобрет

Чёрный пикап

12 декабря 2010

Честный отзыв Kia Rio
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017

Из А в Б - довезет всегда!
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Это первая моя машина. Переработанная MAZDA Familia. Двигатель и ходовую почти не трогали. Сборка г.Калининград, завод АвтоТор (по мнению BMW — лидер по качеству сборки среди зарубежных сборочн

Otskok

20 февраля 2013

Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли