Отзывы об автомобилях Kia Optima III

Отзывы о Kia Optima III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания
Качество сборки, Надежность, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 34 отзывам
Характеристики этого авто
Об оптиме - без пафоса
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Ждал оптиму с момента презентации в США, купил сразу после начала продаж. Раньше ездил на лансере 9 (отличная машина кстати, только хорошее о ней), до этого на вольво 850 Т5. Однако выбор был разум

Фамилия Имя

4 июля 2012

Киа оптима 2011
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
начну с начала оптима у меня не первая машина если быть точным 15-я. до этого в основном праворучки, из последних рекстон, паджеро 3, лансер рестайлинг 11 года. После семейного 3-х летнего финансовог

Денис

26 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Оптимальный выбор?
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Всем доброго времени суток! Долго думал, писать ли отзыв об этом автомобиле, очень уж любят на подобных форумах с пеной у рта писать, что они бы корейское ведро за такие деньги никогда не купили,

Dante

25 марта 2017

Отзыв владельца про Kia Optima 2012
Kia Optima 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет! Делюсь с вами опытом владения Киа Оптима 2012 года. Самая простая комплектация на механике и на тряпке. Как купил Сначала решил покупать "мечту детства" MB w124, но видимо бог отвел от

22 января 2019

оптима как она есть
Kia Optima 2.0 AT (165 л.с.)
Брать или не брать! Выбор есть, вариантов не много...
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Всем привет! Давно собирался написать отзыв по автомобилю. Владел разными машинами.Первым был 412, затем задне- и переднеприводные Автовазы, немцы, японцы. Сейчас в семье два корейца. Супруга ездит

Ринат

25 июня 2019

Kia Optima 2011 — отзыв владельца
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
корейцы постарались на славу!! Машина за свои деньги просто огонь, гарантия 5 лет от Киа, за свой срок службы проблем не было. Коробка , ходовая, все отлично( вовремя желали ТО) Дорогу держит отлич

Иван Гаценко

28 января 2019

Отличная машина
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Отличная машина за свои деньги. Комфорт 5+., управляемость хорошая, на трассе устойчива, машину вжимает в дорогу. Вместительный бензобак. Машина смотрится на дороге, когда брали в 13-м году таких был

ЗУМ-ЗУМмм

4 июня 2019

Оптимальный выбор
Kia Optima 2.4 AT (200 л.с.)
Всем привет)хочу рассказать о своем коне,может быть отзыв поможет с выбором Машину выбирал пол года,долго согласитесь.Смотрел автомобили D класса,именно Мазда6,опель инсигния,камри,I40. почему н
Оптима 2012 г.в. 2.0
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток. Владел данным авто 3,5 года, накатал 80 тыс.км. Об автомобиле могу сказать следующее: автомобиль сыроват, много раз был у дилера с обращениями по гарантии (мотор отопителя

Олег

28 августа 2018