Отзывы об автомобилях Kia Optima IV Рестайлинг

Общая оценка
56 моделей, 24 отзыва
Как я после Ауди купил Киа
Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
Привет, друзья!

id33626748

16 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Хорошая и надежная машина.Комфорт плюс цена и качество в одном флаконе.Довольно динамичная и не дорогая в обслуживании.Ездил с удовольствием как на дальние расстояния так и в город
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

николай см

17 июля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Kia K5 против Kia Optima: стало лучше?
Доволен
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Первый автомобиль такого класса, и я доволен именно этим автомобилем, многие пишут про расход большой, у меня 12/8 литров, вполне нормальный расход. Дальние поездки преодолеваются легко, сиденья как н
Цена качество
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
По городу: 1. Я, честно говоря, прибалдел от того, на сколько этот "кораблик" маневренный. Все благодаря тому, что передние колеса имеют приличные углы поворота. На парковке я так быстро не парковалс
Надёжная лошадка
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Отличная машина. На 100 % справляется со своей функцией довести человека от точки А до Б в комфорте . Немного не хватает динамики. Сразу советую прошумить ее, особенно под арками.В целом очень комфо

Ильяс

18 июля 2020

Отличная машина
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Превосходный автомобиль! Очень экономичный! Комфортный, удобный и современный! По трассе плывет не устаёшь! Кожа приятная! Машина стоит своих денег! И между прочим бренд Киа сравнительно медленно деше

Чёрное купе

7 июня 2019

Киа Оптима 2018 модельного года!
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
За 6 месяцев владения данным автомобилем, хочу высказать только положительное личное мнение! Автомобиль реально комфортный, огромный салон, и очень приятная рулёжка! В сравнении с Камри, Оптима быстре

Den-Purisov

22 марта 2019

Отличный автомобиль!
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Классом не ниже Камри, но комплектация и управляемость лучше(имея в виду комплектацию Люкс)Отличный как семейный авто так и для деловых встреч. Хорошо держит дорогу, тормоза на 5+, расход только радуе

Антон

17 октября 2019

Прощаюсь с Киа Оптима рестайл. Выводы
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Машина — кайф. Взял будучи неопытным водителем без тест-драйва и знаете, сейчас я понимаю, что это было очень глупо и были риски, но я доволен. Я максимально доволен всем, что было связано с этой маши
KIA OPTIMA GT, 245 л.с.
Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
Отличный автомобиль, цена-качество, очень динамичный и комфортный, салон просторный, чего так не хватает другим седанам, множество опций. Достойная премиальная аудиосистема. Четыре камеры обзора 360 °

Ирина

9 июня 2020