Отзывы об автомобилях Kia Optima IV

Отзывы о Kia Optima IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 61 отзыву
Характеристики этого авто
отличная машина на все случаи жизни
Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
Решил поделиться суммарным опытом владения Оптимой «ДжиТи» за 3 года. Возможно будет полезно, тем кто подыскивает аналогичный автомобиль на вторичном рынке. Пошерстив, всем известный сайт автообьявлен
ОПТИМА 2.4 2018
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з
Ничего-то ты, мишка, про оптиму не знаешь.
Kia Optima 1.7d AMT (141 л.с.)
Итак, продолжим про прокат эдишн в Испании. Припозднился я с бронированием авто в этом году. И Инсигнии, к счастью для этого текста, кончились. Досталось чудо инженерной мысли страны утренней свежести

DrBruin

24 июля 2019

О - Оптимальная
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Это будет мой первый отзыв на авто, так что не судите строго, буду дополнять по мере использования. Авто Kia Optima 2.4 188 Luxe, цвет Белый Небольшой экскурс в историю — во владении и управлении ран

Георгий

5 октября 2018

Оптима
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Добрый день всем! Купил Оптиму в марте 2016 года один из первых. Сначала хотел Камри, которая в схожей комплектации была дороже на 100 с чем то тысяч, но Слава о надежности тойоты манила. С женой поех

29 августа 2018

Исключительно надёжная машина
Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
Я воду мою Оптимум с января 2017 года. Купил новой в салоне. Брал в максимальной комплектации: все удобно, и доналоговая мощность 245 сил, и в налог на роскошь не попадает, и гарантия от производителя

Антон

4 мая 2019

вкратце об киа оптима
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Доброго времени суток всем водителям и автолюбителям! Хочу поделиться впечатлением от владения КИА ОПТИМА 2016 года, 2.4-188 л.с., комплектация ПРЕСТИЖ. Купил в июле 2016г., получил ее только в декабр

kovshelvsok81

25 июля 2019

Новая Оптима
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Оптима какая она есть… Машина была приобретена в декабре 2016 года, комплектация престиж с двигателем 2,4, при выборе рассматривались варианты как Мондео, Камри или Оптима. Выбор пал именно на нее

dens030

10 января 2019

Неожиданное качество от корейцев
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Ну, что, вставлю я свои пять копеек в общий хор голосов, которые хвалят этот автомобиль. Купил я его можно сказать случайно, всю жизнь ездил на Тойотах — Avensis, Camry, LC200, так сказать рос эволюц