Отзывы об автомобилях Kia Optima III Рестайлинг

Отзывы о Kia Optima III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Коробка передач, Подвеска, Багажник, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
KIA OPTIMA 2014 гв - оптимальное решение
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Действительно, на момент покупки данного автомобиля (в 2016 г.) — это было самое оптимальное решение (лично для меня). Откатав, почти 5 лет, на предыдущем представителе семейства KIA (cee"d хэтчбэк).

info@pk-komplekt.ru

8 июля 2019

Турбо-авто
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Машина пушка в полной комплектации. Двигатель 2.4 180 л.с. тянет машину хорошо. Разгон удовлетворяет. Подвеска — крепкая для данного авто. Даже если, что-то начинает греметь, заменить стоит не доро

1 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Прекрасный автомобиль
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Прекрасный автомобиль, цена и качество соответствует! Хорошо управляется, несколько режимов езды!

Собственник

1 октября 2019

Кия оптима
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Автомобиль надежный без каких либо нареканий и вопросов. Двигатель 180 л.с. динамичный, при обгоне ведет себя прилично. Салон практичный много места, кожа качественная не вытирается, лишних скрипов и

Денис

15 августа 2019

Отзыв владельца про Kia Optima 2014
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
владел 4 года, с нуля до 162 000 по разным дорогам... доволен всем, меняю на такую же в 5 кузове. расход по трассе 7.2, в городе 8.3, хорошая управляемость. несмотря на размеры и просвет удобно и нен

19 января 2019

Kia Optima 2014 — отзыв владельца
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Автомобиль очень хороший, лучший в своем сегменте и в категории цена и качество! Вместительный и надежный автомобиль с качественным звуком музыки, комфортным управлением и надежной коробкой передач. В

Павел Медведев

8 декабря 2018

Комфорт, красота и мощь
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Доброго всем времени суток! Я Александр. Живу в Верхней Пышме.Владею KIA OPTIMA 2.4 2015г : отличная комплектация,мотор 2,4 л, большой монитор с навигацией, кожа, подогрев даже задних сидений! Подогре
Отличный автомобиль
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
При выборе авто я брал тест-драйвы многих машин: Пежо 508, Ауди а4, Ауди а5, мазда 6, ниссан теана, Опель инсигния, пассат сс. Пассат понравился больше всех по управляемости и динамике, но оптима мне
Очень хороший автомобиль OPTIMA 2015
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Отличный автомобиль.Намного комфортабельнее своих одноклассников.Шустрый,достаточно экономичный и надежный. Стоимость ТО,если не у дилеров,то очень даже приемлема. Салон очень вместителен.При росте в

Синий универсал

17 сентября 2019

Отличный автомобиль
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
За все время владения данным авто к нему нет нареканий , едет отлично , управляемость хорошая, менялись только расходники ! Места в салоне, как в танке , можно корову запихнуть ) цена на то у дилера

26 ноября 2019