Отзывы об автомобилях Kia Magentis I Рестайлинг

Отзывы о Kia Magentis I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Дизайн, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 26 отзывам
Характеристики этого авто
Мой крокодил
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Владельцем Маджентиса стал совершенно случайно, смотрел в сторону Хендай Соната (практически полный аналог, если кто не в курсе), причем именно с двухлитровым мотором - связываться с V6 побаивался да

laNd88

30 марта 2014

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
«Диагностика не нашла»: мелкая неисправность климат-системы.
Kia Magentis 2.0 MT (136 л.с.)
Да, совсем недалеко в прошлом те времена, когда прикладывание рук к относительно новой иномарке считалось чуть ли не кощунством и с любой мелочью было принято бежать на сервис.. Однако все меняется..
О Маджентисе с любовью.
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
История появления у меня этого автомобиля очень простая. Я первый и единственный владелец этого замечательного аппарата. Покупал его в 2006 году новым, когда в Москве уже практически не оставалось авт

Моисеев Алексей

8 сентября 2014

KIA Magentis 2.0 2004 г.в
Kia Magentis 2.0 MT (136 л.с.)
Купил этот автомобиль взамен VW Passat B3, конечно по сравнению с ним это день и ночь, КИА мягче, комфортнее, динамичнее, просторнее, и шумка лучше, да в общем и целом авто конечно видно что свежее на

Юрий

28 февраля 2019

Какая-то она уж слишком хорошая получилась....
Kia Magentis 2.0 MT (136 л.с.)
Маджика своего купил случайно – искал подержанный Mersedess С230 «не дороже 16». Перебрал их десятка полтора и случайно зашел в салон "посмотреть на KIA", где и повелся на «черного красавца». Честно с
Magentis: в лапах садиста
Kia Magentis 2.0 MT (136 л.с.)
Magentis: в лапах садиста «располагает к спокойной езде»… Эту фразу эту я вспоминаю каждый раз, когда отключаю аккумулятор, чтобы АКПП в очередной раз забыла свои настройки … Увы – машина есть маши
КИА можно доверять
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
В августе 2005г. мой принцип «поездил сам – дай покататься другому» сработал неожиданно и против моей воли. На даче, ночью, без единого звука и следа Toyota RAV-4 исчезла. После более детального ознак

vust

8 июля 2009

Мнение таксиста
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Хочу сразу сказать, что такси это мое хобби, а не основная работа (вдруг подумаете, что я до этой машины кроме гнилых и вечно ломающихся пятерок-шестерок ничего не видел). Если вы рассматриваете м

oleg malina

15 октября 2010

Kia Magentis 2.5 AT (169 л.с.)
За время использования никаких серьезных проблем, отличная динамика, максимальный комфорт, мягкость. Отличная обзорность, не смотря на габариты.Качество сборки на уровне, не смотря на год выпуска.
Я доволен
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Купил машинку в октябре 2008 года. Себе на день рождения. До этого был Опель вектра Б (96 года) 2 литра - приблизительно 3 месяца. разочаровал. а до июня 2008 была КИА спектра. новая. был доволен. но