Отзывы об автомобилях Kia Cerato III

Общая оценка
56 моделей, 57 отзывов
Cerato III
Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с.)
5 лет прослужила верой-правдой. Надежность на уровне. За 5 лет и 90т км не сломалось ничего. Только ТО по графику и расходники менял. Выглядит достойно, едет тоже. Салон просторный, с ростом под 2 мет

Владимир

16 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Kia Cerato 2.0 150л/с Premium
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Уважаемые читатели, Позвольте вам поведать, что это за зверь такой - Kia Cerato 2014г.в. 2.0 150л/с в комплектации Premium, цвет чёрный. Первое на что хочется обратить внимание, так это на дизайн а

11 сентября 2019

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Постараюсь помочь интересующимся =)
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Итак колеги автолюбители, ловите отзыв. Постараюсь убрать лишние эмоции и дать оценку данному авто. Владею с апреля (взяли почти сразу после премьеры). Взяли предпоследнюю комплектацию + несколько

vasssabi

23 января 2014

сиротка 3 после года владения...
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Наконец пришло время объективно написать о данной машине т.к прошло больше года владения. начну с того что отзыв пишу не первый,на авто ру есть мой отзыв про додж калибр и пассат б6,машин было мног

Александр Владимирович

29 октября 2015

Мой церато
Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с.)
Дизайн супер, тихий двигатель, просторный салон, удобная посадка, можно ехать вразвалку, а не как в рио ,на табурете. Экономична 50/50 трасса /город расход .7.8л, сносная управляемость. Огромный багаж

Игорь

22 сентября 2020

Cerato YD
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Итак начнем по порядку. Начинал как все с Рашен автопрома. Устал чинить сие изделия и хотелось чего то не нашего. За неимением в достаточным колличестве ден знаков и испытывая большое желание купить ч

Deimosler

30 июня 2014

Отзыв владельца про Kia Cerato 2014
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобилем я доволен, стаж мой с 2004 года, был ваз 2114, гольф 4, октавия тур. Киа Служит верой и правдой 88ткм с декабря 14 года. За время эксплуатации внепланово были помененыпередния ступицы на

Чёрный лимузин

8 декабря 2018

Корейский зомби
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Вот и пришло время расставаться с верным четырёхколёсным корейским другом после 5 лет верной и надёжной службы. Это был первый, и хочется заметить, вполне приятный опыт эксплуатации автомобиля корейск

Вадим

17 января 2020

В целом я доволен
Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с.)
Добрый день, уважаемые посетители сайта! Решил написать свой отзыв об этом автомобиле - KIA Cerato III. Сразу оговорюсь, что опыт в автомобильных делах у меня небольшой, поэтому заранее прошу строг

Dmitry283

18 января 2015

Нормальное авто для дорог с хорошим покрытием , где нет реагентов на дорогах и есть хорошие заправки .
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Отзыв напишу по факту ,не вдаваясь в подробности какими машинами владел прежде и на какой передвигаюсь сейчас . Итак машину выбирал больше не для себя , а для жены. Критерии выбора были просты ,авто д