Отзывы об автомобилях Kia Cerato III

Отзывы о Kia Cerato III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 54 отзывам
Характеристики этого авто
Отличный автомобиль !
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Очень довольна автомобилем, надеюсь, и следующий владелец будет счастлив со своим приобретением! Удобная машина для города, мягкая и комфортная, вместительная. На трассе экономичный расход бензина (АИ
Kia Cerato 2.0 150л/с Premium
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Уважаемые читатели, Позвольте вам поведать, что это за зверь такой - Kia Cerato 2014г.в. 2.0 150л/с в комплектации Premium, цвет чёрный. Первое на что хочется обратить внимание, так это на дизайн а

11 сентября 2019

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Постараюсь помочь интересующимся =)
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Итак колеги автолюбители, ловите отзыв. Постараюсь убрать лишние эмоции и дать оценку данному авто. Владею с апреля (взяли почти сразу после премьеры). Взяли предпоследнюю комплектацию + несколько

vasssabi

23 января 2014

сиротка 3 после года владения...
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Наконец пришло время объективно написать о данной машине т.к прошло больше года владения. начну с того что отзыв пишу не первый,на авто ру есть мой отзыв про додж калибр и пассат б6,машин было мног

Александр Владимирович

29 октября 2015

Cerato YD
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Итак начнем по порядку. Начинал как все с Рашен автопрома. Устал чинить сие изделия и хотелось чего то не нашего. За неимением в достаточным колличестве ден знаков и испытывая большое желание купить ч

Deimosler

30 июня 2014

Отзыв владельца про Kia Cerato 2014
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобилем я доволен, стаж мой с 2004 года, был ваз 2114, гольф 4, октавия тур. Киа Служит верой и правдой 88ткм с декабря 14 года. За время эксплуатации внепланово были помененыпередния ступицы на

Чёрный лимузин

8 декабря 2018

Корейский зомби
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Вот и пришло время расставаться с верным четырёхколёсным корейским другом после 5 лет верной и надёжной службы. Это был первый, и хочется заметить, вполне приятный опыт эксплуатации автомобиля корейск

Вадим

17 января 2020

В целом я доволен
Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с.)
Добрый день, уважаемые посетители сайта! Решил написать свой отзыв об этом автомобиле - KIA Cerato III. Сразу оговорюсь, что опыт в автомобильных делах у меня небольшой, поэтому заранее прошу строг

Dmitry283

18 января 2015

Нормальное авто для дорог с хорошим покрытием , где нет реагентов на дорогах и есть хорошие заправки .
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Отзыв напишу по факту ,не вдаваясь в подробности какими машинами владел прежде и на какой передвигаюсь сейчас . Итак машину выбирал больше не для себя , а для жены. Критерии выбора были просты ,авто д
Беспроблемный автомобиль
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Покупал у друга с пробегом 60 тыс, сейчас 78. За все время на машине менялись рулевые наконечники и аккумулятор. Крайне надёжна. До cerato были два немца, так что недостаток, который сразу ощутил -

bujnhghj прол прол

11 февраля 2017