Отзывы об автомобилях Kia Cerato III Рестайлинг (Classic)

Отзывы о Kia Cerato III Рестайлинг (Classic)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Багажник
Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 19 отзывам
Характеристики этого авто
Цератик
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Купил "по необходимости". В результате очень неприятной истории с любящим ездить на красный свет водителем китайского бетоновоза — остался без машины. Хорошо, что вообще остался — были все шансы. По с

capehorn

27 декабря 2018

Отзыв автовладельца Kia Cerato 2017
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
На KIA CERATO пересел после HYUNDAI SOLARIS. Сразу ощутил разницу в размерах. Пришлось привыкать к габаритам машины. До последнего времени не мог привыкнуть к ширине передних стоек. Они если честно оч

16 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Надежный стальной конь
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
За все время владения авто не подводил, заводилась всегда с полпинка, зимой очень быстро прогревается салон за счет дополнительного электрического отопителя, летом достаточно быстро охлаждается салон,

Роман

21 августа 2019

Церато с нуля.
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Ну что товарищи, начнём описывать жизнь корейца в деталях как я это делаю с вольво с 60 (отзыв на этом сайте). Брал новым в Пятигорске, вчера поставил госномера в Нальчике. До этого был кореец таганро

Анзор Мухамедович

1 мая 2020

Отличная машина.
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
У меня это вторая Церато. Изначально продав Кия Церато 2014 года с двигателем 1,6 , хотел покупать Хундай I40. Но видимо бог отвёл, и наткнулся на рейстайлинговую новую Кия Церато с 2 литровым двигате
Мой авто
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Авто очень резвый. Хорошая шумоизоляция. Расход бензина не высок, для такого двигателя. Масло не угорает, конечно если лить качественный продукт. Но немного бы повыше был, по нашим дорогам это нужно.

furd.m

6 мая 2019

Верный друг и товарищ.
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Жил со мной два года друг. Накатали мы конечно мало, всего 17337, но это было славное время. Отличная шумка для данного класса авто, прекрасная динамика, маленький расход топлива, огромный салон и впе

ravilsson

13 апреля 2020

Отличное авто за такие деньги
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Владею этим автомобилем не очень много времени,но в ходе эксплуатации сложились только положительные эмоции. К плюсам этого авто его плавность хода довольно таки сравнительно не большой расход топлива
Мне всё нравится
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Первое на что хочется обратить внимание, так это на дизайн автомобиля - машина до сих пор смотрится свежо и актуально. Морда выглядит агрессивно, силуэт кузова стремительный. И всё это подчеркивается

7 января 2020

КИА Церато
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
Отличный, надежный автомобиль с просторным салоном, большим багажником.Стоимость владения недорогая, маленький расход топлива.За все время эксплуатации не было ни одной поломки.Хороше оснащение компле

pawlucha86

15 июля 2019