Отзывы об автомобилях Kia Ceed I

Отзывы о Kia Ceed I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 163 отзывам
Характеристики этого авто
Хороший городской автомобиль
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
Может поможет!
Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
Красный кед
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012

Удачная машинка
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Добрый день всем, пишу первый раз, поэтому, не судите строго. Хочется написать отзыв об этом авто, хочу сказать, что езжу как то с 18 лет очень много(сейчс 27): студентом в такси, еще на семерке по

oneal13

6 января 2017

Разбор Авто.ру
7 проблем хэтчбеков и универсалов Kia cee'd первого поколения
Спустя 3 года
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
И так автомобиль киа сиид 2008года , покупался с пробегом 78 000 км . На данный момент пробег 160 000. Основные аспекты 1) Экстерьер/кузов Тут на любителя конечно , но по мне так вполне

Коричневое купе

14 сентября 2015

Только хорошие воспоминания
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Машинку приобрел в декабре 2010 года, уже не новую. Купил у девушки, она накатала уже 38000км. Досталась мне в приличном состоянии, была стукнута бампером, но сделано все нормально. К тому времени уже

mixali4

12 августа 2012

Неплох...очень неплох.
Kia Ceed 1.6d AT (115 л.с.)
Здравствуйте.Решил влепить и свои копейки про дизельного сида первого поколения. Сразу оговорюсь,что никогда не болел корейскими машинами(хоть и проработал с ними достаточно времени),но всегда езди

Denverino

12 августа 2018

Кореец Прохор
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
Всем добрый день! Продал свой Pro Ceed практически год назад, поэтому с поутихшими эмоциями и дополненным следующими машинами опытом решил написать этот отзыв. Постараюсь кратко описать все недостатки

Ivan

6 августа 2018

Каждый день с pro_cee`d
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
Приветствую всех заглянувших. Никогда бы не стал писать тут отчет, если бы не отсутствие информации о 3-дверной модификации и ругани в сторону корейцев (или именно сида?). Брал машину новой в салон

Сидовод

26 июня 2010

Корейцы доросли до уровня французов, но пока не немцы.
Kia Ceed 2.0 AT (143 л.с.)
Владел 2 года. Комлектуха люкс, с кожей. Купил 3леткой с проблегом 30к, продал через пару лет с пробегом 55к. Авто неплох, едет, несмотря на престарелый автомат, для с-класса внутри умеренно шумно,

Синий грузовик

28 декабря 2011