Отзывы об автомобилях Kia Ceed I

Отзывы о Kia Ceed I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 173 отзывам
Характеристики этого авто
Kia ceed ed 2009 1.6 at 122hp
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Указал в + — лучший за свой 400 тысяч рублей. Чуть жестковат зато рулежка не хуже бнв. А в целом автомобиль большой ПЛЮС. Бензин поглошает 92 с лёгкостью. Внутри места очень много. Автомобиль делался

Михаил

1 июня 2020

Редкий и крепкий!!!
Kia Ceed 1.6d AT (115 л.с.)
Покупал в 2011 году из салона с пробегом 49 000 км. и одним владельцем, тогда искал дизель и на автомате за разумные деньги. Цена, кстати, была 480 000 рублей. Продал в 2019 году за 250 000 рублей и с
Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
Хороший городской автомобиль
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
Может поможет!
Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Разбор Авто.ру
7 проблем хэтчбеков и универсалов Kia cee'd первого поколения
Красный кед
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012

Удачная машинка
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Добрый день всем, пишу первый раз, поэтому, не судите строго. Хочется написать отзыв об этом авто, хочу сказать, что езжу как то с 18 лет очень много(сейчс 27): студентом в такси, еще на семерке по

oneal13

6 января 2017

отличный и надёжный автомобиль
Kia Ceed 1.6 MT (115 л.с.)
владею данным автомобилем три года. за всё это время ни разу не подводил! всё таки корейская сборка даёт о себе знать) всё во что вкладывался это — замена масел, фильтров, тормозных колодок, стоек ста
Спустя 3 года
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
И так автомобиль киа сиид 2008года , покупался с пробегом 78 000 км . На данный момент пробег 160 000. Основные аспекты 1) Экстерьер/кузов Тут на любителя конечно , но по мне так вполне

Коричневое купе

14 сентября 2015

Только хорошие воспоминания
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Машинку приобрел в декабре 2010 года, уже не новую. Купил у девушки, она накатала уже 38000км. Досталась мне в приличном состоянии, была стукнута бампером, но сделано все нормально. К тому времени уже

mixali4

12 августа 2012

Неплох...очень неплох.
Kia Ceed 1.6d AT (115 л.с.)
Здравствуйте.Решил влепить и свои копейки про дизельного сида первого поколения. Сразу оговорюсь,что никогда не болел корейскими машинами(хоть и проработал с ними достаточно времени),но всегда езди

Denverino

12 августа 2018