Отзывы об автомобилях Kia Ceed

Общая оценка
56 моделей, 603 отзыва
Евросарай по-корейски
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Хороший городской автомобиль
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
Стоит ли покупать Kia Ceed?
Kia Ceed
Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Может поможет!
Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Разбор Авто.ру
7 проблем хэтчбеков и универсалов Kia cee'd первого поколения
владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Красный кед
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012

Удачная машинка
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Добрый день всем, пишу первый раз, поэтому, не судите строго. Хочется написать отзыв об этом авто, хочу сказать, что езжу как то с 18 лет очень много(сейчс 27): студентом в такси, еще на семерке по

oneal13

6 января 2017

Как оно есть
Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016

Сид 1.4 II 2010 г. год владения без сожаления
Kia Ceed 1.4 MT (109 л.с.)
Много написано о СИДЕ II, но вот решил написать отзыв, может кому интересно и поможет при покупке. В ходе выбора авто ориентировался на цену конечно же. Лимит был 450 тыс. Главным критерием было чтобы

Кодаль Игорь Игоревич

29 ноября 2014