Отзывы об автомобилях Kia Carnival

Взгляд со стороны...
Kia Carnival 2.9d MT (144 л.с.)
Доброго времени суток! Свой отзыв назвал "взгляд со стороны", потому что пользоваться этой машиной мне пришлось случайно и расхваливать её или ругать мне не к чему. Писать буду об ощущениях от авт

Warrior777

12 сентября 2011

КИА Карнивал -- самая лучшая машина для семьи!
Kia Carnival 2.7 MT (189 л.с.)
Долго выбирал из нескольких марок машину для большой семьи (было это в 2009). Отпали форд гэлакси (маловата, нет полноценной запаски, стоила дороже), митсубиши грандис (очень дорогая, не понравился ди

Чёрный пикап

29 ноября 2017

Семейное авто
Kia Carnival
Долго выбирал полноразмерный минивэн с АКПП, бензин. Изначально начинал с б.у. «американцев», постепенно дошел до новых машин. Если б дело было в 2007 г купил бы Hyundai Trajet, но теперь его уже не п

Vasiliy Meleshko

23 июня 2008

Очень удачный,многофункциональный автомобиль
Kia Carnival 2.9d MT (144 л.с.)
Приобретён сей автомобиль был по случаю. Пробег был всего 508км,но лет ему было около5. Так получилось,что человек пропал без вести. Жена не особо торопилась вступать в наследство после того как её му

ИСАЕВ АЛЕКСАНДР

12 октября 2019

Цена+качество-конкурентов нет.
Kia Carnival 2.9d MT (185 л.с.)
Минивэн был куплен в августе 2008 года и предназначался для дальних туристических путешествий . В семье уже был автомобиль для ежедневных поездок. Требования к авто при покупке: 1-Новый, 2-надежный и

дюжа

8 августа 2011

Машина для веселой компании
Kia Carnival 2.5 MT (165 л.с.)
Выбирал машину долго. До этого владел форд скорпио 2.9 Косворт 210 коней. Понравилось: количество места в салоне, высокая посадка, салон трансформер (2 ряд вращается и превращается в столики, 3 раскла

Зелёное купе

10 апреля 2015

Бегемотик 2005 г., бензин
Kia Carnival 2.5 MT (150 л.с.)
Наконец-то он у меня появился! Машинка эта в мечтах была очень давно - и вот он мой! Проехаться на \"дальняк\" пока не удалось.. Но вот первое впечатление уже сложилось. Салон - супер!!! Можно

Чёрное купе

27 декабря 2012

Карни
Kia Carnival 2.5 MT (150 л.с.)
Приобрел 10-ти летний Карнивал в апреле 2014г. Совершенно случайно. Рассматривал японские минивэны. А тут любимая супруга зацепилась взглядом, и решение было принято. Понравился мягкий и плавный ход.

Djafs

12 апреля 2019

Большой универсал!
Kia Carnival 2.9d AT (144 л.с.)
Авто приобрел под конкретную цель — поездка к морю из Санкт-Петербурга. Требовалось 6 мест и вложится в бюджет 350 т. р. И закон авторынка улыбнулся! Все было впервые: дизель, АКПП и почти микроавтобу

bereznitskij2010

22 июля 2019

Отзыв автовладельца Kia Carnival 2004
Kia Carnival 2.5 AT (150 л.с.)
Автомобиль был куплен в августе 2017 года. На тот момент, если верить показаниям спидометра пробег составлял 130 тыс. км. Двигатель 2.5 литра 150 л.с, АКПП. За полтора года я проехал 60 тыс км по раз

10 декабря 2018