Отзывы об автомобилях Kia

Отличный авто за свои деньги!
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Доброго времени суток, друзья! Решил приобрести себе не очень дорогую машинку, взамен своей предыдущей, выбор был однозначный, хотелось именно Kia Ceed. За свои деньги достаточно просторная и комфортн

Олег

19 января 2020

Cerato I
Kia Cerato 1.6 AT (105 л.с.)
Киа Церато в своем классе вполне себе достойный автомобиль, с неплохой внешностью, сборка Корея (у меня), неплохой набор опций, недорогое обслуживание (фильтр воздушный оригинал 200р, комплект ГРМ "Ге

VladimirOlegoviich

20 января 2020

Киа Спортейдж
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Kia Sportage сборка Словакия— отличный автомобиль. Он вполне надежен, интересно выглядит и не очень дорогой в обслуживании. Владею автомобилем с весны 2018г., за все время эксплуатации притензий к нем
Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

С дизелем не разочарует.
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Мой крокодил
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Владельцем Маджентиса стал совершенно случайно, смотрел в сторону Хендай Соната (практически полный аналог, если кто не в курсе), причем именно с двухлитровым мотором - связываться с V6 побаивался да

laNd88

30 марта 2014

Отличный автомобиль,лучший в своём классе!
Kia Picanto 1.0 MT (60 л.с.)
Пиканта-мой первый автомобиль. Габариты позволяют легко найти парковочное место. Расход топлива не бьет по карману. Расходники не такие уж и дорогие, при аккуратном вождении ничего другого менять и не
КИА РИО 11.2011
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль для езды каждый день. Надежный. Покупал с салона в самой бюджетной комплектации. За время эксплуатации ни разу не подвел. На 95000 поменял передний ступичный подшипник, загудел. П

Фиолетовое купе

23 января 2020

Нормальная машина
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
Отличное авто
Kia Sorento 2.0d AT (150 л.с.)
Мне данная марка авто понравилась. Я конечно понимаю, что всё познаётся в сравнении. По соотношению цены качества и цены обслуживания самый не плохой вариант. Автомобиль был пригнан из Кореи. Конечно

zbb

20 января 2020