Отзывы об автомобилях Jeep Wrangler III (JK)

Отзывы о Jeep Wrangler III (JK)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Обзорность
Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 13 отзывам
Характеристики этого авто
Последний внедорожник
Jeep Wrangler 3.8 MT (199 л.с.) 4WD
Машиной владею более года. Досталась она мне в довольно отжатом состоянии. Ничего не отвалилось, но куда ни ткнись - везде надо что-то менять, чинить или улучшать... В результате очень вного

jourim

2 октября 2013

Мое знакомство с JK
Jeep Wrangler 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
C 90х годов понял, что машиной, в полном смысле этого слова, назвать можно только внедорожник. Перемещаясь на Жигулях, Волге мечтал о Ниве, после Нивы, пережив болезни тюннинга, естественно, о более с

Аynar

19 декабря 2013

Тест-драйв Авто.ру
Мои вкусы очень специфичны: подробный тест Jeep Wrangler
Умный в гору. Jeep Wrangler Rubicon
Jeep Wrangler 2.8d AT (200 л.с.) 4WD
Так получилось, что много времени я провожу на Кипре. Для кого-то Кипр — отдых, для меня же — дело. А когда делом занят, всегда нужна рабочая лошадь. В России у меня таких лошадей две — Cadillac Es

mikezuev

24 декабря 2015

Коротко и объективно
Jeep Wrangler 3.8 MT (199 л.с.) 4WD
Добрый День! Хотел поделиться опытом эксплуатации своего Ренглера. До этого джипа было много разных машин, начиная с советской классики и заканчивая гибридным Лексусом и BMW 750, причем последни
Какие машины становятся легедной...или Виллис в реинкарнации
Jeep Wrangler 2.8d AT (200 л.с.) 4WD
Всем привет! Владею уже вторым по счету JK-ем.Был 3.8 , сейчас эксплуатирую 2.8D -оба были анлимитед(5-ти дверка). 2.8D 2012 года выпуска(c 13 года эксплуатации).Машина была куплена новой в авто

студент-11

17 апреля 2016

Об эксплуатации Вранглера ,весело и не очень
Jeep Wrangler 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Насколько было много радости при покупке ,настолько же было разочарований потом. Хотя я много лет в автобизнесе - именно ремонт и полный спектр обслуживания Л А и микроавтобусов, вранглер- новая машин

kabmotor

10 января 2017

Легенда!!
Jeep Wrangler 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Авто просто создано для покорения бездорожья, для него нет преград на любом "разумном " бездорожье. Радует расход, Для авто весом 2200 кг —12 литров в городе это хороший показатель. И конечно его внеш
Wrangler 2008 JK
Jeep Wrangler 3.8 MT (199 л.с.) 4WD
Итак, Jeep Wrangler, кодовое имя JK, 3 двери, 3,8 бензин, автомат 4 ступени, комплектация Sahara, чёрный. В семье Рэнг с 2008 года, брался новым в Майджор Авто. Сейчас прошло уже 3 года на од

Nordmark

3 июня 2011

Брутальное и по мужски !
Jeep Wrangler 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Владею уже почти три года. ни разу не пожалел, что купил. Приобретал для активного отдыха охота-рыбалка семейные выезды на природу. Прекрасный мужской брутальный вездеход в прямом смысле, сверхнадежны

Андрей

25 февраля 2019

Отзыв автовладельца Jeep Wrangler 2012.
Jeep Wrangler 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Отличная машина для мобильных людей. И в городе и на природе чувствуешь себя свободно.Бордюры и рельсы,ямы и броды всё позволительно.Пятый год у меня Рэнг,жду новый,поэтому продаю.Запчасти есть,расход

id18004888 Вадимир

25 января 2019