Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee I (ZJ) Рестайлинг

Отзывы о Jeep Grand Cherokee I (ZJ) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона
Расход топлива, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Мой Гранд
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (184 л.с.) 4WD
Вот решил тоже написать отзыв о моём так сказать транспорте=)) . Машинка эта мне досталась от знакомого- он её купил, 3 месяца откатался и продал мне-просто мне очень нужна была машина,а ему не оче

Красный пикап

28 декабря 2009

Добротный и харизматичный монстр
Jeep Grand Cherokee 5.9 AT (241 л.с.) 4WD
У меня Jeep Grand Cherokee limited 5,9l. 8-ми цилиндровый двигатель работает ровно и устойчиво, а температура не зашкаливает в пробках, и не важно, лето на улице или зима. Эксклюзивный глушитель (спец
Совет тем, кто думает впервые познакомиться с этим авто
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (177 л.с.) 4WD
Уже более трех лет владею комплектацией Laredo (это минимальная комплектация) да, детали дешевые спору нет. но из-за большого количества технологических узлов машина получилась ненадежной с 94г

Саша 26

11 октября 2012

О 1 гранде
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (184 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем год.П олучилось приобрести его за чисто символические день. Хоть и авто довольно старый (93 год), но состояние его (по крайней мере внешне) было довольно приличным. Для начал
Надежность и комфорт
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (177 л.с.) 4WD
Это уже второй мой джип. первым был просто Cherokee(в простонародье кирпич) тоже 4 л. Считаю это идеальный объем...И не слаб(бывают 2.5 л) и не так прожорлив ка 5,2. Мощность 4 л. идеальна для такого

К.р.о.т.

14 июня 2019

О 5.9
Jeep Grand Cherokee 5.9 AT (241 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Расскажу немного о своем любимце. Приобретена машина в азербайджанском комис. магазине по цене 340000руб. Сразу была загнана в сервис и перетряхнута вся подвеска, заменена вискомуфта в р

Сидоров Виталий Викторович

13 декабря 2012

Все пишут и я написал
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (177 л.с.) 4WD
Ну прикупил я это ведро с болтами..... не как лайба джип не плох, просто аборигены его убили до меня, сразу скажу что удивила малая цена на запчасти , учитывая непопулярность этого авто в нашем регион

Синий внедорожник

19 декабря 2009

Легендарный американец!!!
Jeep Grand Cherokee 5.9 AT (249 л.с.) 4WD
Отличная машина, которые выпустили всего 14 000 штук во всем мире!!! Выпускался в США с 1997 по 1998 год!!! В то время самый быстрый и мощный внедорожник в мире!!! Работа двигателя у этого авто — песн
Гранд чероки привет из 90х
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (177 л.с.) 4WD
Здравствуйте читатели моего отзыва) пишу отзыв маленький, просто эмоции, без конструктивных обьяснений, иногда без расставлений запятых и точек, впервой, тем более с маленького планшетика...не совсем

element13

12 августа 2014

Лего для взрослых
Jeep Grand Cherokee 5.9 AT (241 л.с.) 4WD
Здравствуйте робяты))Это страшная, но сказка)))Искал я недорогой в обслуживании и неприхотливый б\у внедорожник.Выбирал из чирков, грандов рэнглеров и "коротких" тахо. Выбор на 5.9 пал случайно. Мой х

Алекс6699

7 августа 2009