Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee III (WK)

Отзывы о Jeep Grand Cherokee III (WK)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность
Багажник, Обзорность, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 41 отзыву
Характеристики этого авто
Гранд Чероки, 2 года, пробег 170т.км.
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Всем привет. Вот решил написать отзыв о своей машине... Владею чуть больше 2-х лет. Брал с пробегом 110т.км. Сейчас - 170т.км. Долго думал, что купить... условия: честный полный привод, дизел

Губка Боб 3

30 декабря 2013

Первые впечатления
Jeep Grand Cherokee 3.7 AT (210 л.с.) 4WD
Приобрел данный автомобиль в июле! Перед покупкой долго колебался, начитавшись всяких не лестных отзывов, да и в принципе первый раз столкнулся с американскими авто. Теперь могу сказать - толи это мн

Оранжевый седан

18 февраля 2009

Добротное универсальное авто
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Этот внедорожник у меня уже 3-й. Купил авто в 2008 году, накатал немного около 75000 км. О муках выбора писать не буду, единственное, что сообщу выбирал авто по принципу - баланс над

4 мая 2013

Владение Jeep Grand Cherokee WK 4.7 L
Jeep Grand Cherokee 4.7 AT (238 л.с.) 4WD
У меня это уже 2 джип гранд чероки , первый был WJ 4.7 L, машина понравилась хотя крови он выпил из меня много , но это скорее из за незнания автомобиля и отсутствие у нас в городе диагностов по ам
Гранд Чероки
Jeep Grand Cherokee 3.7 AT (210 л.с.)
В ноябре приобрел по цене 1680 тыр. Хотели 1750, уговорил (см. Донские рассказы .. Долго и матерно агитировал)) Не буду утруждать ув. Публику муками выбора, последнее время смотрел на Командер, но

Ринатик Юнусов

12 января 2010

Несмотря на некоторые минусы, альтернативы нет.
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
В далеком 1998-м я покатался почти на всех джипах, которые тогда были на рынке. Готов был отказаться от идеи джипа, пока не попробовал Гранда. В итоге стал обладателем ГЧ 1995 5.2. Проехав на нем почт

Reactor555

19 сентября 2013

Нрависса!!
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Машинку купил жене в сентябре 2008г. пробег на данный момент чуть больше 14000км.К "чирику" неровно дышу уже давно, но все как-то не складывалось. Сам люблю погонять и не люблю АКПП, но тут представил
Просто мнение о Гранде:)
Jeep Grand Cherokee 4.7 AT (238 л.с.)
Привет всему честному народу! Незнаю почему, но вот что то решил написать про эту машину. Начитался тут всякого, может еще и по этому. Сразу скажу, муками выбора не страдал, хотел эту машину

Badman36

31 января 2014

Тест-драйв WH. Сравнение с WG
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
В выходные, пока делали ТО на моем WG, решил протестдрайвить WH Overland 3.0 CRD 2008г.в. Буду описывать в некотором сравнении со своим WG Overland Black Pearl 4,7 HO 2004г.в. Общие впечатления:

Юсеф

30 июля 2009

Опыт 3-х летней эксплуатации ГЧ
Jeep Grand Cherokee 3.7 AT (210 л.с.) 4WD
Много читал негатива в отношении Грандов с двигателем 3.7, хочу поделится моим опытом владения, тем более , что уже скоро как 3 года как он в моей эксплуатации. ГЧ с двиглом 3700 куб. см на мой взг