Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг

Отзывы о Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Багажник
Мультимедиа, Обзорность, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 24 отзывам
Характеристики этого авто
самый лучший альтернативный автомобиль
Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних
Европейский американец
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Я думаю,что немало слов сказано об этом красавце. Эта машина,а точнее отношение к ней похоже на отношение к английскому бультерьеру, его либо безумно любят,либо безумно ненавидят, но равнодушных к нем

Nedodoktor

9 мая 2019

Итог по результатам 5 лет владения
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Всем привет! Почитал разные отзывы про грандейку и решил оставить свой. Забрал машину в декабре 2013 года, скоро будет 5 лет эксплуатации, пробег около 100 тыс. км. Комплектация оверлэнд, бензин 3, 6

15 августа 2018

Надежное авто
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Что мне больше всего нравится в этом авто,так это неизменная брутальная внешность.Из плюсов управляемость.Из минусов стоимость обслуживания,налог,расход.В период пользования не ломалась,на дорогах не

Чёрный лимузин

6 января 2020

Jeep Grand Cherokee Рестайлинг
Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг

Vladislav Gennadevich

17 января 2020

Отзыв владельца про Jeep Grand Cherokee 2013
Jeep Grand Cherokee SRT 6.4 AT (468 л.с.) 4WD
Купил в апреле за 2.5, продаю спустя полгода за 1.8. Потеря 700 тысяч за полгода. За большую цену искал бы я 100 лет покупателя, пока они вообще бы не обесценились. Слава Богу сплавил! Надежности

id39822978

17 декабря 2018

Grand cherokee все еще ТОТ!!!
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Всем привет. Когда собирался покупать Grand cherokee wk2, мне все знакомые говорили, что это уже не тот Cherokee, что раньше. Что я по цене джипа покупаю паркетник и т.д. А что в итоге получилось? И
Непримиальный премиум
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Доброго времени. Спешу поделиться опытом 2-х летней эксплуатации своего любимца. За всё время накатал порядка 36000 км. Согласен, не столь много за этот период, но тем не менее. На момент написания
О Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
В данном автомобиле мне нравится практически всё. Брутальный внешний вид, спортивный дизайн, позволяет очень уверенно чувствовать себя на дороге: отличная проходимость в условиях города (внедорожные к

Айнур

23 апреля 2019

красив и брутален
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Желаю поделиться опытом эксплуатации Гранда. Пробег 27000 км. До покупки Гранда вообще не воспринимал владение чем либо, кроме мерседесов. Итак куплен в декабре 14, модель 2015, 3,0 л, дизель

26 сентября 2015