Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг

Vladislav Gennadevich

17 января 2020

Гранд Чероки, 2 года, пробег 170т.км.
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Всем привет. Вот решил написать отзыв о своей машине... Владею чуть больше 2-х лет. Брал с пробегом 110т.км. Сейчас - 170т.км. Долго думал, что купить... условия: честный полный привод, дизел

Губка Боб 3

30 декабря 2013

Надёжный, экономичный, на все случаи жизни
Jeep Grand Cherokee 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Взял автомобиль после покупки квартиры на что оставались деньги в 2011 году за 6000 евро. До этого был Рейндж-Ровер МАМА 4,4 также 2004 года, поэтому теперь всё сравниваю с ним (отзыв тоже на сайте мо

Астахов Михаил

4 января 2016

Мой Гранд
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (184 л.с.) 4WD
Вот решил тоже написать отзыв о моём так сказать транспорте=)) . Машинка эта мне досталась от знакомого- он её купил, 3 месяца откатался и продал мне-просто мне очень нужна была машина,а ему не оче

Красный пикап

28 декабря 2009

Машина на все случаи жизни - "Великий Че"!
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (190 л.с.) 4WD
Jeep Grand Cherokee (WJ) Комплектация: Limited + Quadra Drive Год выпуска: 1999 (владею с 2008) Сборка: Канада КПП: Четырехскоростная автоматическая коробка передач (42RE) Раздатка: Qu

Синий минивэн

19 марта 2009

Автомобиль для свободных и сильных духом!
Jeep Grand Cherokee 4.7 AT (258 л.с.) 4WD
Осенью, подбирая в Инете авто для знакомой, между делом читал отзывы и статьи о Джипе Гранд Чероки. Давно хотел себе что-нибудь полноприводное, но увы, бюджет не позволял, к тому-же, я приверженец япо

26 февраля 2014

Первые впечатления
Jeep Grand Cherokee 3.7 AT (210 л.с.) 4WD
Приобрел данный автомобиль в июле! Перед покупкой долго колебался, начитавшись всяких не лестных отзывов, да и в принципе первый раз столкнулся с американскими авто. Теперь могу сказать - толи это мн

Оранжевый седан

18 февраля 2009

самый лучший альтернативный автомобиль
Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних
JEEP GRAND CHEROKEE WK2 самый недооцененный автомобиль, как и марка в целом
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
автомобиль в комплектации limited 3.6 продан, вместо него куплен в комплектации overlend 5.7 На протяжении последних 15 лет жизни, основным моим занятием была покупка всякого рода ушатаек для вытя

астапов игорь сергеевич

28 декабря 2019

JEEP ZJ - совсем не дачный вариант.
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
Приветствую тебя, читатель. Расскажу ка я про опыт владения этим автомобилем. В начале несколько слов о приобретении. Нужда заставила заняться поиском автомобиля с повышенными внедорожными ха

Гранжик

26 декабря 2012