Отзывы об автомобилях Jeep Cherokee

Настоящая МАШИНА
Jeep Cherokee 4.0 AT (173 л.с.) 4WD
Такие машины не выбирают мозгом. Хотя, если честно, авто выбирал именно из-за осознания задач, которые я себе наметил: загородный дом и конюшня рядом требовали более приспособленного автомобиля. После

Красный седан

15 февраля 2020

Безумно счастлив или красота требует жертв:)
Jeep Cherokee 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Владею машиной меньше недели (несколько дней поездил по городу, сгонял на дачу), но эмоции переполняют :) и вот решил ими поделиться... Для большей ясности: автомобиль Джип Чероки (тот что за океан

Factor_X

11 декабря 2008

Неубиваемый индеец
Jeep Cherokee 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Чисто случайно листая объявления на этом сайте наткнулся на этот автомобиль. До этого о марке Jeep не имел представления. Были и немцы и американцы. Вообще люблю америка

Андрей

30 сентября 2011

Мой Чирок
Jeep Cherokee 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
По велению сердца решил выложить отзыв о Jeep Cherokee 2,8 CRD (177 л.с). На профессиональность не претендую, поэтому прошу строго не судить). Опыт владения авто небольшой: ниссан альмера 2001

_pontypilat_

23 июня 2014

Кирпич
Jeep Cherokee 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
Купил машину случайно летом 2007 года. Давно собирался приобрести себе что-нибудь, что не жалко гробить при выездах на охоту-рыбалку и тут, во время одной из таких поездок, предложили мне взять Джип Ч

Max Power

28 июня 2009

Легенды и мифы о Jeep Cherokee Trailhawk
Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.)
Мы уже год вместе, мы много путешествуем, мы понимаем друг-друга с полуслова, нам уже есть о чем вспомнить, мы приходим на помощь застрявшим и попавшим. Мы – это я и мой Cherokee Trailhawk. Ошибка

jin8zzzx

30 сентября 2017

Дикий холодильник
Jeep Cherokee 4.0 MT (184 л.с.) 4WD
Предыстория. Водителем данного агрегата стал из-за собственной недальновидности и недооценки феминизации!) После рождения ребенка наивно предположил,что два автомобиля в семье роскошь. Жена
2,8

Mr.Крендель

7 января 2012

Kj
Jeep Cherokee 3.7 MT (210 л.с.) 4WD
До этого я три года ездил на TJ, но внезапно потребовалась крепкая (именно крепкая) машина для дальних и комфортных поездок. Выбор пал на KJ. В первую очередь машина понравилась дизайном. При

Евгений

29 августа 2012

Американский Уазик==лучшее, что можно найти за такие деньги
Jeep Cherokee 2.5 MT (130 л.с.)
купил Чероки 1989 года по случаю.Сначала долго заводил- авто стояло год,затем, кое-как доехав до дома, начал изучать, что это. Конечно, за ним ухода не было никакого лет так десять. В раздатке масла в
Jeep Cherokee 2.5 TD
Jeep Cherokee 2.5d MT (115 л.с.) 4WD
Добрый день! Владел с 2000 по 2006 г. машиной Jeep Cherokee 2.5 TD 1999 г. (после рестайлинга). Машину всегда содержал идеально на самом дорогом топливе и с полными сервисами (каждые 7000 км).
2,8

Xyclon