Отзывы об автомобилях Iran Khodro Samand 2002 – н.в.

Общая оценка
38 отзывов
  • 4,4Внешний вид
  • 4,2Комфорт
  • 3,7Безопасность
  • 4,2Ходовые качества
  • 4,0Надёжность
Плюсы
75 плюсов
11 Проходимость
11 Багажник
9 Комфорт
9 Вместительность салона
8 Надежность
Минусы
15 минусов
6 Качество сборки
5 Коробка передач
4 Подвеска
Отличная лошадка!!
Iran Khodro Samand 1.6 MT (110 л.с.)
🐎🐎🐎🐎Ни разу не подвела нас в поездках по России, и по городу. Ни разу не застряли в пойме, отличная проходимость для седана Красивый светлый салон. Не дорога в обслуживании. По трассе около семи

Ольга

18 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Отзыв о моем золотом Скакуне, время владения 11 лет
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Машина была куплена почти в новом состоянии, пробег был до 2000 км. Саманд, двигатель 1.8, комплектация LX. Ну что сказать, машина мне нравилась. Какая-то представительная, большая, надежная. На

Анна

15 октября 2020

Хорошая и надежная машина.
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт
Год эксплуатации
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Машина в принципе не плохая. По сравнению с Волгой например - меньше, с десяткой - больше. Салон не меньше, чем в Волге, но гораздо больше, удобнее и комфортнее, чем в ВАЗовских машинах. Багажник боль
2,8
Персидский скакун - 7 лет полёт нормальный
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Итак автомобиль Iran Khodro Samand 1.8 LX - двигатель XU7JP (8-клапанный), МКПП 5-ступенчатая. Сборка - иранская. Автомобиль эксплуатируется "с новья", 2007 года выпуска. Опции: передние сидения

Фиолетовый лимузин

27 октября 2015

Полный отчет за 3 года и 120000 пробега
Iran Khodro Samand
День добрый всем кто будет читать данный отзыв. Начну вначале с перечисления всех проблем что случились у меня за эти 3 года. Самое скверное что было - это проблемы с движком где то на 25000 про

R-52

1 марта 2010

Честный отзыв
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Заглянул почитать что люди думают о машине на которой езжу два года - изучаю настроения публики перед продажей, скоро машину менять буду. Бесят комментарии типа "китай и иран ацтой", "немцы форева"

Оранжевый хэтчбек

5 сентября 2008

Рабочий конь
Iran Khodro Samand 1.6 MT (110 л.с.)
Отличная машина за такие деньги, Жигули курят в сторонке, за те же деньги Мягкая,тёплая просторная тихая за счёт мягкой панели . Расход топлива трасса 6-7 литров. С запчастями проблем никаких. Пежо

Юрий

12 апреля 2019