Отзывы об автомобилях Iran Khodro

Хорошая и надежная машина.
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт
Год эксплуатации
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Машина в принципе не плохая. По сравнению с Волгой например - меньше, с десяткой - больше. Салон не меньше, чем в Волге, но гораздо больше, удобнее и комфортнее, чем в ВАЗовских машинах. Багажник боль
2,8
Персидский скакун - 7 лет полёт нормальный
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Итак автомобиль Iran Khodro Samand 1.8 LX - двигатель XU7JP (8-клапанный), МКПП 5-ступенчатая. Сборка - иранская. Автомобиль эксплуатируется "с новья", 2007 года выпуска. Опции: передние сидения

Фиолетовый лимузин

27 октября 2015

Полный отчет за 3 года и 120000 пробега
Iran Khodro Samand
День добрый всем кто будет читать данный отзыв. Начну вначале с перечисления всех проблем что случились у меня за эти 3 года. Самое скверное что было - это проблемы с движком где то на 25000 про

R-52

1 марта 2010

Честный отзыв
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Заглянул почитать что люди думают о машине на которой езжу два года - изучаю настроения публики перед продажей, скоро машину менять буду. Бесят комментарии типа "китай и иран ацтой", "немцы форева"

Оранжевый хэтчбек

5 сентября 2008

Рабочий конь
Iran Khodro Samand 1.6 MT (110 л.с.)
Отличная машина за такие деньги, Жигули курят в сторонке, за те же деньги Мягкая,тёплая просторная тихая за счёт мягкой панели . Расход топлива трасса 6-7 литров. С запчастями проблем никаких. Пежо

Юрий

12 апреля 2019

Впечатление о "Коняшке"
Iran Khodro Samand
На этом, отличном от других автомобиле, езжу каждодневно, поэтому уже сформировалось мнение о нём. Сравнивать буду с автомобилем подобного класса и соответствующей ценовой категории, т.е. ВАЗ 21104.
2,6
О моем персидском скакуне
Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
Хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом авто. Владел самандом 2007года в комплектации lx мотор 1.8 с конца 2011 года, и вот три недели назад решил поменять на что-нибудь с автоматом. В общем

ay.dmitry

16 августа 2013