Отзывы об автомобилях Infiniti QX60

Инфинити QX60
Infiniti QX60 2.5hyb CVT (231 л.с.) 4WD
Всем добрый день.В автосалон меня затащил компаньон-до него инфинити даже не рассматривал.Смотрел на б/у БМВ Х5,либо на мериндос GL 2015-2016 годов. До финика было много всего - и Лексус, и Мерсед

mrdolo

18 августа 2018

Надёжный друг
Infiniti QX60 2.5hyb CVT (231 л.с.) 4WD
Неоднократно свой отпуск проводил за рулём машины и не было ни дня чтобы эта машина мена напрягала. Только восторг. Отличные дорожные навыки. Управляемость на высоком уровне. Комфорт как за рулём так
Infinite qx60
Infiniti QX60 2.5hyb CVT (231 л.с.) 4WD
Очень комфортная семейная машина! За счет кругового обзора камерами парковка становится легкой и понятной! На этом автомобиле мы совершили множество путешествий и он показал себя с лучшей стороны, как

Коричневый пикап

6 февраля 2019

QX60 2017 год
Infiniti QX60 3.5 CVT (262 л.с.) 4WD
Купил в ноябре 2017 года в Инфинити-Таганка. Комплектация Hi-Tech. При покупке жестко торговался с 4-мя дилерами: Усервис, АСЦ, Дженсер и Таганка. Дженсер отвалился сразу по причине малого выбора ма

Длинный ник

11 ноября 2019

Финик как стиль жизни
Infiniti QX60 3.5 CVT (262 л.с.) 4WD
Добрый день интересующимся данным авто.владел без малого три года...достойный машин.брал с пробегом 35т и замененным по гарантии вариатором у единственного собственника.проехал 130т.разобравшись сразу
Псевдопремиум
Infiniti QX60 3.5 CVT (262 л.с.) 4WD
Вот, так, неожиданно, я стал обладателем данного автомобиля. Сразу поясню, какими авто владел ранее, чтоб было понятнее, с чем сравниваю и почему пришёл к тем выводам, которые публикую ниже: 1. Volv

Хрен с горы

12 января 2019