Отзывы об автомобилях Infiniti M III

Отзывы о Infiniti M III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Надежность, Подвеска
Багажник, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 19 отзывам
Характеристики этого авто
INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго, всем читателям и автомобилистам, дня. Простите меня за не умение писать отзывы, это журналистам просто. А мне хотелось бы передать крики сердца и души. В общем, как говориться,
Все-таки немцы лучше
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов
М35Х и мое к ней отношение.
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Постараюсь внятно описать свой небольшой опыт владения данным а\м. До финика было много чего: МВ 320, мазда rx8 и 3, ford (разные), ниссан патрол, черроки, субару легаси и что то еще

mkaluga

15 декабря 2014

Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Машина в целом отличная, но много заморочек с электрикой. Владел этой красавицей почти 6 месяцев, ездил и за город и в городе. Расход бензина конечно не радует, но тут мотор 3.5, да еще и полный приво

Красный седан

3 января 2020

Инфинити m45
Infiniti M M45 4.5 AT (340 л.с.)
Купил автомобиль в октябре 2011 года. Для понимания, из иномарок до этого владел двумя saab 9-5, последний был Aero в течении двух с половиной лет, так что в своем отзыве буду в сравнении ориентироват

marcinkovskim

3 октября 2014

Infiniti M 35
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Здравствуйте Уважаемые я немного напишу про свой финик так как есть. Приобрел его после бехи х3, могу сказать что этот авто просто не сравненный так как класса премиум и ездить на нем одно удовольстви

Иван

3 ноября 2019

Нормальная машина за свои деньги
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Тут почитал пару резко негативных отзывов. Несогласен, товарищи. Автомобиль своих денег стоит. Особенно если учесть, что основные деньги платятся в виде пошлин за 3,5 литра под капотом. Конечно недост
Кобыла жеребцу рознь
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Ведь даже не понятно почему люди так устроены, что выучив школьные правила грамматики и орфографии - позволяют себе делать замечания другим о том как нужно эти правила использовать, не понимая, что че
Дьявол в деталях
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
купил в дженсере с навигацией и полным приводом в конце 2008. черная салон светлый. продал в 2011 пробег 127 тыс. в меру надежный авто. если не считать ТО каждый 10 000 км то поменял практически вс

fnk

21 ноября 2011

Эмка полноприводная
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
До Infiniti 6 лет ездил на Lexus GS300 в 167 кузове. GS просто супер авто! Что хотелось бы сказать. Выбор мой пал на М-ку по нескольким причинам. Полный привод, мощный мотор, роскошный салон, недорога

Коричневый минивэн

21 декабря 2015