Отзывы об автомобилях Infiniti M

Чёрное купе

24 марта 2020

INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго, всем читателям и автомобилистам, дня. Простите меня за не умение писать отзывы, это журналистам просто. А мне хотелось бы передать крики сердца и души. В общем, как говориться,
Объективно об Infiniti M25 - не продажа))
Infiniti M M25 2.5 AT (222 л.с.)
Приветствую всех! Данный текст — исключительно субъективные мысли и ощущения от, без сомнения, отличного автомобиля, на котором пройдено уже больше 10 тысяч километров. За это время выявились все м

По Авто

8 сентября 2016

Полезный отзыв - Infiniti M37 vs M35x
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
2 года отъездил на Инфинити М35х, после чего пересел на Инфинити М37х. Давно хотел написать свои впечатления от этих автомобилей, но было недостаточно опыта на М37х для объективного сравнения. Теперь

Alexei

6 мая 2015

Премиальный б/у японец: впечатления от владения
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Попробую вкратце описать свои впечатления после почти полугода владения этим автомобилем. Начну, пожалуй, с бочки мёда: в целом машина вызывает очень приятные эмоции. Мне досталась рестайлинговая моде

CeMeH

18 июня 2018

Отличный автомобиль, лучшее соотношение цены-качество (лично мое мнение).
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Приобрёл данное Авто спонтанно, без разбора и сравнения с другими авто . На тот момент машине уже было 5 лет от роду и 140 000 пробега. Сейчас пробег уже перевалил за 200 000 км. За время владения пр

частное лицо (Дима)

22 июля 2019

Инфинити М 35
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем около полу года, что могу сказать очень крепкий и всбитый авто, вид имеет, на дороге обращают внимание, для такого кузова динамика просто супер после покупки вырезал катализ

5 марта 2020

Машина для души
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем. Хороший надежный автомобиль за разумные деньги! Ехать на дальнее расстояние одно удовольствие. Тем, кого не смущает налог и расход топлива рекомендую. Всегда в независимости
Infiniti M37 стоит ли оно того
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Начну с автомобилей на которых ездил до финика, это mercedes c-class w202, mercedes e320 w211 и skoda superb 2012. Мерседесами двумя владею кстати по сегодняшний день. Первый цешка это чисто для души,

kaktyz kaktyz

7 сентября 2016

Все-таки немцы лучше
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов