Отзывы об автомобилях Infiniti M

Инфинити М 35
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем около полу года, что могу сказать очень крепкий и всбитый авто, вид имеет, на дороге обращают внимание, для такого кузова динамика просто супер после покупки вырезал катализ

15 января 2020

INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго, всем читателям и автомобилистам, дня. Простите меня за не умение писать отзывы, это журналистам просто. А мне хотелось бы передать крики сердца и души. В общем, как говориться,
Объективно об Infiniti M25 - не продажа))
Infiniti M M25 2.5 AT (222 л.с.)
Приветствую всех! Данный текст — исключительно субъективные мысли и ощущения от, без сомнения, отличного автомобиля, на котором пройдено уже больше 10 тысяч километров. За это время выявились все м

Антоша

8 сентября 2016

Полезный отзыв - Infiniti M37 vs M35x
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
2 года отъездил на Инфинити М35х, после чего пересел на Инфинити М37х. Давно хотел написать свои впечатления от этих автомобилей, но было недостаточно опыта на М37х для объективного сравнения. Теперь

Alexei

6 мая 2015

Премиальный б/у японец: впечатления от владения
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Попробую вкратце описать свои впечатления после почти полугода владения этим автомобилем. Начну, пожалуй, с бочки мёда: в целом машина вызывает очень приятные эмоции. Мне досталась рестайлинговая моде

CeMeH

18 июня 2018

Отличный автомобиль, лучшее соотношение цены-качество (лично мое мнение).
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Приобрёл данное Авто спонтанно, без разбора и сравнения с другими авто . На тот момент машине уже было 5 лет от роду и 140 000 пробега. Сейчас пробег уже перевалил за 200 000 км. За время владения пр

частное лицо (Дима)

22 июля 2019

Отличный авто , неубиваемый!
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Отличный авто , неубиваемый! За 2 года ни одной поломки! Пол России проехав, наслаждение. До этого много было немцев.. вечный сервис , все течет , просто в шоке! Если менять то только q70!

Чёрный минивэн

4 января 2020

Infiniti M37 стоит ли оно того
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Начну с автомобилей на которых ездил до финика, это mercedes c-class w202, mercedes e320 w211 и skoda superb 2012. Мерседесами двумя владею кстати по сегодняшний день. Первый цешка это чисто для души,

kaktyz kaktyz

7 сентября 2016

Все-таки немцы лучше
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов
На М37 после 221 Мерса
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Всем день добрый. Сразу отмечу, что данный авто сразу не рассматривал. После продажи 221 мерса искал авто попроще, т.к. финансовое положение было как синусоида, то есть деньги , то не не совсем)) Т

Друган

20 февраля 2018