Отзывы об автомобилях Infiniti FX II (S51) Рестайлинг

Отзывы о Infiniti FX II (S51) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
Багажник, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 40 отзывам
Характеристики этого авто
Мой финик !
Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
Infiniti FX
Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Мой FX35
Infiniti FX
Описание: На днях я стал счастливым обладателем самого красивого из всех выпускаемых мировым автопромом автомобилей! Коричневый FX35 на 20-ых дисках с техпакетом 2003 года с занял давно приготовлен
1,0
Infiniti FX 2013 — отзыв владельца
Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Выбирала машину, изначально, руководствуясь собственными желаниями: первое: чтоб была высокая настолько, чтоб можно было и на бордюр заехать, при необходимости, и в снегопад на нерасчищенной дороге

Ксения

30 ноября 2018

Лучший в своем классе в соотношении цена=качество=обслуживание
Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Всем салют! Прошло уже 3 месяца с момента покупки финика, эйфория покупки уже прошла и теперь решил написать сей отзыв. Сначала традиционно расскажу о выборе. До этого ездил на opel Astra j 3-d

fx3712

16 января 2016

Отзыв ламера об Infiniti FX45
Infiniti FX
Хотел бы поделиться своими ощущениями по моему новому авто Infiniti FX45. До этого у меня был автомобиль Land Cruiser 100. Все в нем устраивало, но что-то где-то не то… И вот я озаботился выбором н
FX50 vs FX45 добавлю...
Infiniti FX
FX50S, пробег 18000 км постараюсь озвучить то, о чем еще на мой взгляд не писали. мысли будут вразнобой, как говорится, что вспомню по ходу, итак... тормозная система. безусловна стала на поряд

VITALIQE

16 октября 2009

Про Infiniti FX 2012 года
Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Поскольку автомобиль достаточно неоднозначный и встречаются различные мнения о его надежности, комфортабельности, эргономике и, конечно, расходе топлива, решено написать небольшой предметный отзыв по
Прекрасная машина!
Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
В машине есть все что нужно, находится в ней приятно и чувствуешь себя уверенно и в безопасности. Владею машиной больше 6 лет, ни одной проблемы, как новая посей день. Качество кожи салона — превос
Первое впечатление о FX50 Спорт
Infiniti FX
Первое впечатление - неделя эксплуатации пробег 1300км. Впечатление чрезвычайно положительное: сплошные положительные эмоции. Цена Выбирал между bmw x6, porsche cayenne turbo и infiniti

motor head

24 марта 2009