Отзывы об автомобилях Hyundai Verna

1 год владения
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Здравствуйте всем,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хендай верна,машин было много в основном старье 90х годов и вот наконец удалось отложить чуток и я решил вместо очередного старья взять
Удобно и просто.
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Полностью понимаю, что всё это пишется в пустоту, и на врятли будет кому-то полезным. Однако, возможно кому-то поможет определится с покупкой б/у повозки «за 300 тыщ с автоматом и кондеем». Сначала

Nike_Riwera

23 декабря 2014

Я удивлен этой машинкой!
Hyundai Verna
Удивлен машинкой! Честно! Это при том, что я на нее не с "копейки" сел. ЕДЕТ: Очень шустрая. Движочек-то - меньше трех пузырей, а как едет! 1,4, но прет шустрее, чем мои тогдашние 2 литра! При этом
Верна
Hyundai Verna 1.5d MT (110 л.с.)
Этот автомобиль купил мой брат 1 месяц назад : седан, серебристый, 2006г.в., АКПП, турбодизель 1,5л 110л.с., из Кореи пригнан, пробег 43000км. Куплен за 360т.р. Внешний вид довольно симпатичный (ни

скорп-61

12 октября 2009

Верна - хороша неимоверно =)
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Машина досталась мне новой, практически с салона. До этого была 2108 - машина, которая сломана ВСЕГДА, что бы и как бы в ней не чинили =). Конечно приходилось ездить и на других машинах, но не так дол

sass30

11 марта 2011

Hyundai Solaris (Verna/Accent)
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Данный отзыв о машине, которая очень скоро станет моей. Скоро не потому, что я не могу ее купить, а потому, что мне не могут ее продать. Предыстория. Чисто случайно в бескрайних просторах интер

22 октября 2010

Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2006
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Пересел на Верну с 2114 и конечно разница очень большая. Хотя я водил до этого другие иномарки тоже. Машина конечно не бизнес класс, но для своего класса просто отличная. Правда это касается той компл

Андрей

19 января 2019

Хендай Верна 2007

Talizov

12 апреля 2019

Корейская мышка
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная корейская рабочая мышка, более удачное решение в соотношении цена/стоимость владения, сложно найти. У авто нет сильно выраженных недостатков, как и преимуществ. Автомобиль просто делает свою

9 августа 2019

Эксплуатация верны
Hyundai Verna 1.4 MT (97 л.с.)
Всем доброго времени суток решил кинуть парочку слов об эксплуатации этой на мой взгляд очень даже неплохой машине. С год назад задался целью купить в своей жизни первую машину за свои деньги чтоб не