Отзывы об автомобилях Hyundai Tucson

Максимально объективно.
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
Наш любимый джипик
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Купили машинку относительно недавно. Очень долго изучали рынок автомобилей б/У. Смотрели варианты. И остались очень довольны выбором. Проходимость везде очень хорошая. Сейчас зима и много снега (котор

universal

19 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Туссан ту гоу: подробный тест Hyundai Tucson
Отличный авто по своим деньгам
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.)
Машина куплена новой у дилера. Перед покупкой объехал 4 салона с машинами того же класса. Предложение хендай было наилучшим. Покупка с учетом трйдин, пожалуй это главный минус поскольку старое авто оц

23 января 2020

Честный аппарат!
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Отличное соотношение цены и качества.
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

15 ноября 2019

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016

Тушканчик
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Вчера уехал мой Туссан с новым владельцем. Настала пора подвести итоги. Начну с того, что Туссан, как и все предыдущие мои 12 автомобилей, покупался б.у. и через год-полтора продался. Вопреки рас

СТ-62

4 сентября 2011

Правда жизни
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Пришел, видать, и мой черед написать об этой машине. Владею сим аппаратом немногим более месяца. Брал не новую. Новую в кредит не хотелось(время сейчас не то), а чего-то внедорожного попробовать желан

Игорь Р

22 ноября 2009

Объективно за 5 лет!!!
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Покупал в РОЛЬФе новым в максимальной комплектации! уже с первых киллометров начал получать сугубо положительные эмоции от управления этим конем! не мустанг но и не преживальского! это я к тому что мо

13 ноября 2011

Отзыв владельца про Hyundai Tucson 2006
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Добрый день друзья автомобилисты! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле, хотя наверное Америки не открою, т.к. написано про эти легендарные автомобили не мало. Итак речь пойдет про Hyundai

Игорь

18 января 2019