Отзывы об автомобилях Hyundai Tucson

Общая оценка
58 моделей, 183 отзыва
Максимально объективно.
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Честный аппарат!
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Тест-драйв Авто.ру
Товары ажиотажного спроса: тест кроссоверов Toyota RAV4, VW Tiguan и Hyundai Tucson
Отличное соотношение цены и качества.
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

22 июля 2020

Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)
Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при

Красный лимузин

7 февраля 2016

Разбор Авто.ру
Больше граней: первые изображения нового Hyundai Tucson
Тушканчик
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Вчера уехал мой Туссан с новым владельцем. Настала пора подвести итоги. Начну с того, что Туссан, как и все предыдущие мои 12 автомобилей, покупался б.у. и через год-полтора продался. Вопреки рас

СТ-62

4 сентября 2011

Правда жизни
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Пришел, видать, и мой черед написать об этой машине. Владею сим аппаратом немногим более месяца. Брал не новую. Новую в кредит не хотелось(время сейчас не то), а чего-то внедорожного попробовать желан

Игорь Р

22 ноября 2009

Объективно за 5 лет!!!
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Покупал в РОЛЬФе новым в максимальной комплектации! уже с первых киллометров начал получать сугубо положительные эмоции от управления этим конем! не мустанг но и не преживальского! это я к тому что мо

13 ноября 2011

Отзыв владельца про Hyundai Tucson 2006
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Добрый день друзья автомобилисты! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле, хотя наверное Америки не открою, т.к. написано про эти легендарные автомобили не мало. Итак речь пойдет про Hyundai

Игорь

18 января 2019

Хендай Туссан 2006
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Надежный автомобиль, не подводил даже в 30-ти градусные морозы. Дополнительно установлен мультилок на коробку, мультилок на капот. Для небольшой семьи очень рекомендую. Ну теперь о положительных момен
Практичность — его второе имя
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Создан как один автомобиль на все случаи жизни: и город, и трасса, и бездорожье. Но в каждой из стихий он — середнячок. У меня был 2.0 с полным приводом на механике. Ест почти как внедорожник, но на

Рузляев Николай

29 октября 2018