Отзывы об автомобилях Hyundai Starex

Старекс - и никаких хлопот!
Hyundai Starex 2.5d MT (145 л.с.)
Отъездил год, впечатления самые положительные. Для своих задач отличный по габаритам, пролазил на любой паркинг, на платных дорогах проходил как легковой, высота до 2 метров, хотя рулеткой мерил, боль

Андрей С.

27 июня 2019

Мой любимый БЕГЕМОТиК.
Hyundai Starex 2.5d AT (103 л.с.)
Приобрел год назад..я третий хозяин(второй почти не ездил и.к брал для работы но с работой не срослось.)Машина в отличном состоянии для своего года,довел до отличнейшего.Сразу приобрел хороший аккум.п

van

17 марта 2020

Старексы, которые были до грандов.
Hyundai Starex 2.5d MT (103 л.с.)
Добрый день. Когда я покупал свой старекс в далёком 2010 году появились уже Гранды, но...... Гранды, конечно экономичнее и стали похожи на европейские ВЭНЫ, но старый старекс — это трактор, кото
Одни положительные воспоминания!
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Сразу оговорюсь, машина продана несколько лет назад. По этому это ни реклама. Всем добрый день! Расскажу про рекрассный семейный автомобиль, строившийся для путешествий — Хёндай Старекс.Машина 2007 г.

Оранжевый хэтчбек

15 февраля 2019

Hyundai Starex
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Пользуюсь Hyundai Starex более 6 лет и без лукавства могу заявить, что это моя самая любимая машина (до нее были: фиат, форд — Фокус, Outlander). По трассе плывет как корабль, скорость не чувствует, п

ppu72.ru

13 июня 2019

Вообще надёжная машина
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.)
Ездил на машине 3 года, хочу сказать, что для своих лет машинка вполне надёжная. Это благодаря тому, что вся ходовая, включая двигатель и коробку, всё это ещё японское от Делики и простое, чисто механ

Евгений1975

17 июня 2019

Это настоящий комфортабельный танк
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.) 4WD
Вся семья, и все друзья, на протяжении всего срока владения басиком в полном восторге от этого чуда! Даже теряющий свою привлекательность кузов не омрачал радости владения и использования. Парковался

Cowboy_spb

21 января 2020

не человек ищет автомобиль,а автомобиль выбирает человека
Hyundai Starex 2.5d MT (103 л.с.)
искал большой вместительный автомобиль для семейных поездок с детьми и родственниками на дачу ,на природу,имея лекговой седан и фольцваген т5 цельнометалический фургон,понял что легковушка мне не подх

андрей

12 марта 2019

Супер-бусик
Hyundai Starex 2.5d AT (140 л.с.) 4WD
Очень жаль, что такие машины больше не выпускаются! Понимаю,что нельзя вечно эксплуатировать одну машину,но Бусика реально нечем заменить! Судите сами- рама, подвеска неубиваемая Паджеро-2,экономичный

Зелёный хэтчбек

26 апреля 2019

Старекс
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.)
Автомобилем владею 3 года. Покупал у первого хозяина по России на 170000км. Проехал 40000 км, за это время поменял стойки стабилизаторов, подвесной, рулевые наконечники, аккумулятор и тормозные колод

Серый

20 октября 2019