Отзывы об автомобилях Hyundai Sonata IV (EF) Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Sonata IV (EF) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 119 отзывам
Характеристики этого авто
Лучше всех
Hyundai Sonata
Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Тест-драйв Авто.ру
Рыба-хит? Тест-драйв нового Hyundai Sonata
Соната 99 999 км (продолжение)
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014

Про любимую Сонечку
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Указал, что владею более пяти лет, потому что это уже вторая моя Соната производства Тагаз, и общий стаж на этих машинах уже достиг шести лет. Сейчас думаю брать третью :) История следующая: первую

bratadmina

9 января 2012

50 000 на Сонате
Hyundai Sonata 2.7 AT (172 л.с.)
Вроде бы только вчера я сгорал от нетерпения в ожидании, когда мою новую ласточку выгонят с закрытой стоянки автосалона и она предстанет предо мной во всей красе свеженаполированных боков, девственно

Alex_KeY

14 апреля 2009

Правда о Сонате 5 без розовых очков.
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Добрый день. Я уже писал отзывы о Санта Фе1 и о Кашкае 1 вот решил написать отзывы о Сонате 5 ( впереди отзывы о пежо 206 Инфинити м35 2006 г.в. и ЕХ 35 2007 г.в. Мерседес А класса 168 1,7TD, Хенда

Оранжевое купе

3 апреля 2011

Черная каракатица
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Доброго времени суток всем!!! Решил написать о своей Сонате. Началось все с решения поменять свою пятнашку на что-то более современное и дорогое. Изначально планировал взять новый автомобиль, но н

Smeet

14 мая 2013

Соната 115 000 км. 3-ий отзыв. Финал)
Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
Добрый день, всем зашедшим в данный отзыв! Настал момент написать финальный отзыв про данный автомобиль, по причине его продажи, точнее сдачи в зачет дилеру в замен новой. Пишу про машину уже ТРЕТ

makingbeat

4 октября 2014

1,5 года с Сонькой 2,7 МКПП
Hyundai Sonata 2.7 AT (172 л.с.)
Всем доброго дня, вечера и т.д. Решил написать отзыв про свою уже бывшую машину и надеюсь он кому-нибудь поможет при выборе. Почему выбор пал именно на Сонату??? Да потому что хотел именно её. Хотел я

paha0308

5 августа 2013

Достойный аппарат за свои деньги
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Всем здравствуйте!!!пишу отзыв первый раз,поэтому не ругайте.До этого владел ваз 21063, 21101, также в семье имеется хендай i30. Итак о машине:2005 года,78 тыс.пробега (брал 68 тыс.км.) 2 подушки,к

holdtmb

26 декабря 2011