Отзывы об автомобилях Hyundai Sonata IV (EF) Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Sonata IV (EF) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 127 отзывам
Характеристики этого авто
SONATA EF
Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
В общем — положительные эмощии.

Михаил

27 марта 2020

Лучше всех
Hyundai Sonata
Всем доброго времени суток. Сей рассказ о довольно замечательном авто. машину брал новой, за 1.5 года пробег у авто 60тыс. Я очень безжалостный эксплуататор). Стиль езды - тапка в пол, переключение

Красное купе

20 сентября 2007

Тест-драйв Авто.ру
Рыба-хит? Тест-драйв нового Hyundai Sonata
Машина времени
Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
Доброго времени суток. Мой отзыв будет об автомобиле Хендай Соната 2,0 МТ (137 л.с). В пользовании автомобиль 8 лет. Что хочется сказать положительного: комфортный, просторный, качественный, автомоби

Роман

23 марта 2020

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014

Про любимую Сонечку
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Указал, что владею более пяти лет, потому что это уже вторая моя Соната производства Тагаз, и общий стаж на этих машинах уже достиг шести лет. Сейчас думаю брать третью :) История следующая: первую

bratadmina

9 января 2012

50 000 на Сонате
Hyundai Sonata 2.7 AT (172 л.с.)
Вроде бы только вчера я сгорал от нетерпения в ожидании, когда мою новую ласточку выгонят с закрытой стоянки автосалона и она предстанет предо мной во всей красе свеженаполированных боков, девственно

Alex_KeY

14 апреля 2009

Правда о Сонате 5 без розовых очков.
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Добрый день. Я уже писал отзывы о Санта Фе1 и о Кашкае 1 вот решил написать отзывы о Сонате 5 ( впереди отзывы о пежо 206 Инфинити м35 2006 г.в. и ЕХ 35 2007 г.в. Мерседес А класса 168 1,7TD, Хенда

Оранжевое купе

3 апреля 2011

Черная каракатица
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Доброго времени суток всем!!! Решил написать о своей Сонате. Началось все с решения поменять свою пятнашку на что-то более современное и дорогое. Изначально планировал взять новый автомобиль, но н

Smeet

14 мая 2013

Соната 115 000 км. 3-ий отзыв. Финал)
Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
Добрый день, всем зашедшим в данный отзыв! Настал момент написать финальный отзыв про данный автомобиль, по причине его продажи, точнее сдачи в зачет дилеру в замен новой. Пишу про машину уже ТРЕТ

makingbeat

4 октября 2014