Отзывы об автомобилях Hyundai Sonata V (NF)

Отзывы о Hyundai Sonata V (NF)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 39 отзывам
Характеристики этого авто
Отчет о владении Hyndai Sonata NF
Hyundai Sonata 2.0 AT (163 л.с.)
Доброго времени суток.

Михаил

17 января 2020

Sonata NF 2008, 2.0 (153 л.с.), AT, 30 000 км
Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
Привет Всем !!! Хочу поделиться опытом эксплуатации данной марки автомобиля. В 2008 году наступил кризис в России и самое время для покупки автомобиля (был в некотором ожидании скидок.........). Из

serbal

10 августа 2009

Тест-драйв Авто.ру
Рыба-хит? Тест-драйв нового Hyundai Sonata
Соната, Соната и где же моя граната?
Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
Добрый день уважаемые автовладельцы и чих-пых ходы. Hyundai Sonata 5 моя первая ненашемарка. Купил я ее 12 января 2011 года с пробегом 26 000 за 500 000 вечно сушенных бубликов. До этого владел ВАЗ

Дмитрий Сталин

7 сентября 2015

Случайное знакомство или история о...
Hyundai Sonata
Данный экземпляр Хендай Соната 2006г.в. 2.0 мотор 136 л.с. 5ст -механика, сборка Таганрог. цвет серебро металлик. Вообще покупать второй автомобиль в семью не планировали....но так как сам связан с

Антон Николаевич

17 октября 2010

3 года эксплуатации. Итоги.
Hyundai Sonata 2.0 MT (144 л.с.)
Прошло 3 года эксплуатации авто. На спидометре 55 тыщ. Последние 1,5 года ездил мало (только выходные). Общее. Выбор авто был случайный. Продавцы уговорили. За 581 тыщу мне досталось 2 литра

Chauffeur

24 февраля 2010

HYNDAI NF
Hyundai Sonata 2.4 AT (161 л.с.)
Ну что я могу сказать об авто. По порядку… Экстерьер. Авто красивое. Иногда кажется где-то похожа на Audi A6, где-то на Toyota Camry. Ну это на мой взгляд. Достаточно официальный и классический вид а
Американский привет!
Hyundai Sonata 3.3 AT (233 л.с.)
Купил вместо пыжика, черт меня дернул и я чуть было 308 не взял. Подвернулась NF-ка, да и с бодрым 240-ка сильным движком. Сел в салон, и обалдел просто. Попросил придержать, а сам быстрее искать таки

Чёрный лимузин

13 марта 2015

Доволен! как удав!
Hyundai Sonata 2.0 MT (144 л.с.)
Доброго времени суток всем! Машинку свою я покупал новой, в ноябре 2006 года, у дилера, в Санкт-Петербурге. При заказе заранее оговорил, какой мне нужен цвет, комплектация, двигатель. Ждать п

razzini

10 февраля 2010

Хендай Соната НФ
Hyundai Sonata 2.4 AT (161 л.с.)
Хороший большой седан представительского класса! Владением доволен на все 100% машина действительно стоит своих денег! Все кто купят, уверен останутся довольны! Мягко съедает все неровности на дорогах

Станислав

12 января 2020