Отзывы об автомобилях Hyundai Sonata

Общая оценка
58 моделей, 251 отзыв
Практичный и надежный автомобиль!
Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
Отзыв о владении и эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata 6 (YF) с 2011г выпуска с двигателем 2,4 (G4KE) Приветствую всех на страничке своего автомобиля! Очень надеюсь, что моя информация будет полезн

Чёрное купе

26 ноября 2018

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Тест-драйв Авто.ру
Рыба по-корейски. Все плюсы и минусы Hyundai Sonata: подробный тест
Соната 99 999 км (продолжение)
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014

Про любимую Сонечку
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Указал, что владею более пяти лет, потому что это уже вторая моя Соната производства Тагаз, и общий стаж на этих машинах уже достиг шести лет. Сейчас думаю брать третью :) История следующая: первую

bratadmina

9 января 2012

50 000 на Сонате
Hyundai Sonata 2.7 AT (172 л.с.)
Вроде бы только вчера я сгорал от нетерпения в ожидании, когда мою новую ласточку выгонят с закрытой стоянки автосалона и она предстанет предо мной во всей красе свеженаполированных боков, девственно

Alex_KeY

14 апреля 2009

Hyundai Sonata - мои ощущения от автомобиля
Hyundai Sonata 2.0 AT (152 л.с.)
Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Hyundai Sonata, прекрасный, классический автомобиль, со стильным кузовом, смотрится достаточно современно по сей день! Оценила салон за качество шумоизоляци

Ксения

8 октября 2020

Дешевле я бы не нашел
Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
Всем здрасти!. С апреля владею санатой 2.4 178сил белый цвет. пробег 10000. Долго выбирал. Сравнивал и мондео, и заезженный камрии очень хотелось аккорд., еще смотрел ситроен С5. Остановился на сонате
Sonata NF 2008, 2.0 (153 л.с.), AT, 30 000 км
Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
Привет Всем !!! Хочу поделиться опытом эксплуатации данной марки автомобиля. В 2008 году наступил кризис в России и самое время для покупки автомобиля (был в некотором ожидании скидок.........). Из

serbal

10 августа 2009

Соната, Соната и где же моя граната?
Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
Добрый день уважаемые автовладельцы и чих-пых ходы. Hyundai Sonata 5 моя первая ненашемарка. Купил я ее 12 января 2011 года с пробегом 26 000 за 500 000 вечно сушенных бубликов. До этого владел ВАЗ

Дмитрий Сталин

7 сентября 2015

Случайное знакомство или история о...
Hyundai Sonata
Данный экземпляр Хендай Соната 2006г.в. 2.0 мотор 136 л.с. 5ст -механика, сборка Таганрог. цвет серебро металлик. Вообще покупать второй автомобиль в семью не планировали....но так как сам связан с

Антон Николаевич

17 октября 2010