Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I

Отзывы о Hyundai Solaris I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 321 отзыву
Характеристики этого авто
Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги)

9 апреля 2019

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018

Впечатления после первых двух тысяч
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Начну с краткой автобиографии. За рулём уже достаточно прилично, некоторое время(каюсь, каюсь) ездил без прав...но по лесам, а не дорогам общего пользования. Так что всё соблюл. Несмотря на "семейн

Павел

24 января 2012

Моя первая машина
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Посколько планирую продавать мою куколку и пересаживаться на класс повыше, решила напоследок написать о ней отзыв. Итак, Хендай Солярис 2011 года, двигатель 1,6 л, 123 лошадиных силы, седан, коробка а

Анна

14 мая 2019

Солярис 2014
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Фото загружу после. Решение написать отзыв было спонтанным. Так что фотки не делал. Опыт владения : ВАЗ-2106, ВАЗ-2114. Опыт эксплуатации : Мерседес G500, Ауди А8 кваттро, Шевроле Тахо, BMW 3 и

Ingtec

18 ноября 2014

Hyundai Solaris I
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Hyundai Solaris седан , механика 1.6, 2014 г.в. комплектация Optima, чёрный.Пробег 80 000. Покупал у официального дилера до кризиса, за вполне адекватные в то время деньги - 533К. Не скажу, что автомо

Gard2007

6 января 2018

Еще один отзыв о Solaris
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
Всем здравствовать. Решился наконец то свой соляриус продавать, выложил объяву, и увидел только один вот отзыв. Почитал, и удивился. Автор: Автор id15140591 Понятное дело смотря с чем сравниват

Денис Денис

21 июня 2016

Может просто повезло.
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Вобщем потеряв работу, пошел работать в такси, мне выдали солярис, новый но сильно битый пробега было на нем 14 тысяч, говорят бился в лоб, отреставрированный месным гаражным сервисом при таксопарке.

Aridal

16 мая 2015

15000 км пробега. Краткие итоги.
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Одометр перевалил за 15000 км, время эксплуатации чуть более 9 месяцев. Что я поимел, заплатив за Solaris Comfort 1.6AT + Престиж + Безопасность 601000 рублей, заработанных непосильным трудом? Что изм

Грибов Виталий Анатольевич

13 октября 2012