Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I

Отзывы о Hyundai Solaris I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 346 отзывам
Характеристики этого авто
Надежный друг.
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Отъездил 50000 , брал было 65500. Ездили в Абхазию , без проблем , до Ростова с мелкими остановками из Н.Новгорода. За все время менял сайленблоки задней балки , втулки стабилизатора , направляющие су

29 марта 2020

Solaris
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Двигатель атмосферник, коробка автомат что может быть надежнее. Расход 7 литров на 100 км в смешанном цикле, 6 литров по трассе и до 9 по городу. Управляемость хорошая. Из минусов низкий клиренс 160мм

Синий лимузин

2 апреля 2020

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Отличный автомобиль для городских поездок
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
Приобрел данный автомобиль для поездок по городу. Очень понравилась работа подвески — она очень мягкая, глотает неровности. Двигатель 1.4 очень динамичный, коробка передач переключает очень плавно. Хо

Антон

30 марта 2020

Надежный помощник
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Владею автомобилем чуть больше 5 лет и ни разу не пожалел о его приобретении. Расход топлива и небольшие габариты незаменимы в большом городе. Если вовремя прислушиваться к автомобилю, то его обслужив
Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018

Отличная и неприхотливая машина
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Владею с 2015 года . За время эксплуатации ни разу не подвела, заводилась в любой даже самый страшный мороз с первого раза, масло 0w40 не ест и не дымит, замена каждые 7000-7500 км. Крутая система ста

29 марта 2020

Впечатления после первых двух тысяч
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Начну с краткой автобиографии. За рулём уже достаточно прилично, некоторое время(каюсь, каюсь) ездил без прав...но по лесам, а не дорогам общего пользования. Так что всё соблюл. Несмотря на "семейн

Павел

24 января 2012

Моя первая машина
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Посколько планирую продавать мою куколку и пересаживаться на класс повыше, решила напоследок написать о ней отзыв. Итак, Хендай Солярис 2011 года, двигатель 1,6 л, 123 лошадиных силы, седан, коробка а

Анна

14 мая 2019