Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I

Отзывы о Hyundai Solaris I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 332 отзывам
Характеристики этого авто
В общем пришло время как и всем здесь написать отзыв. Авто полностью давален, соотношение цены и качества просто супер. брал с пробегом 60 продаю 120,за это время ни разу не подвел
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
В любой мороз без предварительных ласк, тепло зимой.подогрев сидений,зеркал, дворников. Для Сибири очень подходящий в данном сегменте. В общем менял я в нём только масло. Ездил я как по городу так и м

Зелёный грузовик

17 февраля 2020

Машина не роскошь, а член семьи.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Владею автомобилем уже 8 лет. Служит мне верой и правдой. Никаких "форс-мажоров " не устраивала. Не капризная, но любит когда заливают качественный бензин ( заправляю последние годы только на shell).

Татьяна

12 февраля 2020

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018

Хороший не дорогой автомобиль
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Вполне надежный автомобиль, за свои деньги очень даже конкурентно способен.Автомобилем владели 2 года, ездили не очень много, на трассу выезжали не часто. В городе хватает и маневренности и разгона, з

Кириллов Денис

12 февраля 2020

Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются.

максим

24 января 2020

Впечатления после первых двух тысяч
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Начну с краткой автобиографии. За рулём уже достаточно прилично, некоторое время(каюсь, каюсь) ездил без прав...но по лесам, а не дорогам общего пользования. Так что всё соблюл. Несмотря на "семейн

Павел

24 января 2012

Моя первая машина
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Посколько планирую продавать мою куколку и пересаживаться на класс повыше, решила напоследок написать о ней отзыв. Итак, Хендай Солярис 2011 года, двигатель 1,6 л, 123 лошадиных силы, седан, коробка а

Анна

14 мая 2019

Солярис 2014
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Фото загружу после. Решение написать отзыв было спонтанным. Так что фотки не делал. Опыт владения : ВАЗ-2106, ВАЗ-2114. Опыт эксплуатации : Мерседес G500, Ауди А8 кваттро, Шевроле Тахо, BMW 3 и

Ingtec

18 ноября 2014