Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris II

Отзывы о Hyundai Solaris II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Комфорт, Дизайн
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 59 отзывам
Характеристики этого авто
Солярис 2, ощущения от года езды
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте все ! Решил написать отзыв о своем авто, надеюсь он пригодится тем кто думает о покупке. Купил авто в июне 2017 года, на данный момент проехал почти 50 000 км. О процессе покупки : про

Дмитрий М

5 ноября 2018

А чего Вы хотели?!
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Всем доброе время суток. Цель покупки: нужен был дешёвый по цене и в эксплуатации автомобиль для поездки на работу 38км в один конец по идеальной дороге, взамен старому D классу (который радовал всем,

Zloy_pushkin

5 июня 2019

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Солярис с салона
Hyundai Solaris 1.4 AT (100 л.с.)
Приветствую всех кто читает этот отзыв. Машину брал с салона в июне 2017, один владелец. Комплектация максимальная для 1.4, это комфорт+пакет адвансед. Там же в салоне ковры, защита днища, сетка в ба

Даниил

26 июня 2019

Лучший за свои деньги
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Покупал новую в салоне. Разрывался, как и все, между солярисом, рио и поло. Выходил дороже конкурентов, но в итоге взял именно его. Сравнивая с конкурентами больше нравится как и дизайн салона, так и

alextrunichev

18 марта 2019

Отличный автомобиль
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Машина отвечает всем требованиям, динамика, комфорт, управляемость, один из многих плюсов этого авто, прикрасно переваривает 92,а если заправить 95 просто формула1, довольно проходимый, за прошлую зим

Костян

15 января 2020

Белая солярка
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Машиной доволен. Шустрая, экономичная, красивая. Особенно дизайнерам удалась задняя часть автомобиля. Комфорт для передних пассажиров для этого класса машин очень хорош. (Есть с чем сравнивать. Ранее

Komoch

21 июня 2019

гуд
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Добрый день! Очень приятная машина, надежная тачка, не требующая расходов , к сожалению, в столице стереотип автомобиля-извозчика (такси) управляемость намного лучше прошлого кузова , дорогу держит

11эдуард11

10 июня 2019

Моя машина «Комфорт»
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Машина очень хорошая для города, расход зимой максимум 9,5 л, заливал 92, летом расход около 8,2-8,5 л. если очень спокойно ездить можно и 7.5 л. сделать. По трассе около 5,5 л кушает при скорости 100

Влад

16 марта 2019

hyundai 2018 Лучший автомобиль
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Я пересел на данный автомобиль с отечственного автопрома в авусте 2018 года. Автомобиль отличный, надёжный и быстрый поскольку у меня был автомобиль на мханике 1.6 шестиступка. Новый дизайн придаёт да
Не подошла.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Немного о данном автомобиле. Автомобиль нам был подарен родственником. Эта машина оказалась второй в семье. Сам по себе автомобиль, как мне кажется, соответствует своему классу. За два месяца пользова