Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Solaris I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 192 отзывам
Характеристики этого авто
Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
За свои деньги - вполне!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015

Плюсы и минусы Solyaris 2016
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Машина очень хорошая для повседневной городской езды. Комфортная, экономичная. 6-ти ступенчатая коробка передач на механике особенно по трассе сводит употребление бензина до 5.5 литра на 100 км! В ори

Артем

16 января 2020

Намана
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
После моего весьма небогатого опыта, в виде логана 2, лифана х50, впечатления только положительные. Машина просто офигенно катится, если логану на 110 кмч  отпустить наз, он начинает тормозить так, чт

Станислав

3 июня 2019

Рабочая пони
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
За свои деньги отличный вариант для ежедневного использования. Доступность и цены запчастей радуют. В моем гараже это уже второй Солярис. Никогда не подводил и не подведёт! Линзовые фары вкупе со све

Mikhail

26 декабря 2019

Автомобиль Hyundai Solaris - красавчик в своем классе
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об автомобиле Hyundai Solaris (2016г.), седан с бензиновым двигателем объемом 1600 куб. см., мощностью 123 л/с. Данный автомобиль корейский, но собран в

Екатерина

22 февраля 2019

Верный конь, хороший друг
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Машинку выбирал по деньгам и новую. Выше головы не прыгнешь, да и на тот момент не нужно было. Рассматривал Рио, Поло и только появившийся Рапид. По совокупности критериев «цена —-качество» выбрал Сол

25 июля 2019

Хорошая машина на каждый день
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Владею Солярисом с 2014 года. Даже покупал Солярис для сдачи в аренду, могу сказать, что машина реально рабочая лошадка, в них нет проблем ни с двигателем ни с коробкой (АКПП и механика). По моему мне

Antonio001

14 января 2020

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2016
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
брал новой в ринг авто,комплектация super series2.этакий компот из двигателя 1.6 ,6ст,автомата кондиционера аудиосистемы ходовых огней и передних электростеклоподьемников.на этом практически все)и даж

Соколов Сергей

19 января 2019