Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Solaris I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 213 отзывам
Характеристики этого авто
За те деньги, что был - нормально.
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Обычный бюджетный автомобиль. Рабочая лошадка. Нам именно такой и нужен был, обычный, чтоб доставлял до пункта назначения и в ближайшие годы не вкладываться в ремонт. В 2015 взяли за 620 с дополнитель
Надежная машина.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте. Поделюсь отзывом о своей рабочей лошадке. Владею машиной меньше года,но тем не менее успел ее изучить . Итак Хюндай Солярис ,объем 1.6 ,шестиступенчатый автомат.Очень надежная машина.По

Андрей

26 марта 2020

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Отзыв
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
Отличная машина, экономичная. Самое то по городу т.к на автомате. Молодёжная, привлекательный внешний вид. Не дорогой в обслуживании. В общем приятная машина за свои деньги. Особенно нравится девушкам

Юрий

23 марта 2020

Корейцы делают вещи !!!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Машиной владею три месяца , все нравится, машина не прихотливая , а самое главное надёжная и дешевая в обслуживании, если не покупка квартиры ездил бы сам, за время эксплуатации с машиной никаких проб

Красный пикап

24 марта 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015

Нормально за свои деньги
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Езжу 2 года, обслуживаю раз в 7 тыс км. Ездил в европу и на наш юг, надежная, после 140км/ч ехать не комфортно, большое количество сверчков в салоне, шумоизоляции нет. Подвеска жестковата. Но при этом

Чёрный пикап

16 марта 2020

Кореец не подвёл
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем доброго времени суток, покупали Солярис в надежде цены и качества и он не подвёл. За 6 лет владения только приятные воспоминания, конечно не японец , но за свои деньги то что нужно. Ездили и жена
Намана
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
После моего весьма небогатого опыта, в виде логана 2, лифана х50, впечатления только положительные. Машина просто офигенно катится, если логану на 110 кмч  отпустить наз, он начинает тормозить так, чт

Станислав

3 июня 2019