Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris

А чего Вы хотели?!
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Всем доброе время суток. Цель покупки: нужен был дешёвый по цене и в эксплуатации автомобиль для поездки на работу 38км в один конец по идеальной дороге, взамен старому D классу (который радовал всем,

Zloy_pushkin

29 марта 2020

Надежный друг.
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Отъездил 50000 , брал было 65500. Ездили в Абхазию , без проблем , до Ростова с мелкими остановками из Н.Новгорода. За все время менял сайленблоки задней балки , втулки стабилизатора , направляющие су

29 марта 2020

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
За те деньги, что был - нормально.
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Обычный бюджетный автомобиль. Рабочая лошадка. Нам именно такой и нужен был, обычный, чтоб доставлял до пункта назначения и в ближайшие годы не вкладываться в ремонт. В 2015 взяли за 620 с дополнитель
Хорошое, надёжное авто за эти деньги!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошое, надёжное авто за эти деньги! Приятная экстерьер и эргономичный интерьер. Довольно экономична. Подходящий автомобиль для не долгих повседневных поездок по городу и за город. Все работает, как

25 марта 2020

Надежная машина.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте. Поделюсь отзывом о своей рабочей лошадке. Владею машиной меньше года,но тем не менее успел ее изучить . Итак Хюндай Солярис ,объем 1.6 ,шестиступенчатый автомат.Очень надежная машина.По

Андрей

26 марта 2020

Отличный автомобиль для городских поездок
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
Приобрел данный автомобиль для поездок по городу. Очень понравилась работа подвески — она очень мягкая, глотает неровности. Двигатель 1.4 очень динамичный, коробка передач переключает очень плавно. Хо

Антон

30 марта 2020

Солярис 2, ощущения от года езды
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте все ! Решил написать отзыв о своем авто, надеюсь он пригодится тем кто думает о покупке. Купил авто в июне 2017 года, на данный момент проехал почти 50 000 км. О процессе покупки : про

Дмитрий М

5 ноября 2018

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018