Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris

Общая оценка
58 моделей, 746 отзывов
Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Hyundai Solaris
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный автомобиль для небольшой семьи на все случаи жизни! Покупал новым в автосалоне, и ни разу не пожалел о покупке. И с самого начала, и до сих пор пользуюсь автомобилем с большим удовольствием.

Игорь Анатольевич

18 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Капитал, улыбнитесь: подробный тест обновлённого Hyundai Solaris
Надежный товарищ
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Моя история покупки сложилась таким образом, что до корейца я дошел спуся 20 лет управления транспортными средствами. До этого были разные марки, короллы разных поколений, ниссан лаурель и куб, камрюх
Солярис 2, ощущения от года езды
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте все ! Решил написать отзыв о своем авто, надеюсь он пригодится тем кто думает о покупке. Купил авто в июне 2017 года, на данный момент проехал почти 50 000 км. О процессе покупки : про

Дмитрий М

5 ноября 2018

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018

А чего Вы хотели?!
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Всем доброе время суток. Цель покупки: нужен был дешёвый по цене и в эксплуатации автомобиль для поездки на работу 38км в один конец по идеальной дороге, взамен старому D классу (который радовал всем,

Zloy_pushkin

29 марта 2020

Солярис с салона
Hyundai Solaris 1.4 AT (100 л.с.)
Приветствую всех кто читает этот отзыв. Машину брал с салона в июне 2017, один владелец. Комплектация максимальная для 1.4, это комфорт+пакет адвансед. Там же в салоне ковры, защита днища, сетка в ба

Даниил

26 июня 2019

Впечатления после первых двух тысяч
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Начну с краткой автобиографии. За рулём уже достаточно прилично, некоторое время(каюсь, каюсь) ездил без прав...но по лесам, а не дорогам общего пользования. Так что всё соблюл. Несмотря на "семейн

Павел

24 января 2012