Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris

Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются.

максим

24 января 2020

Хороший автомобиль за свои деньги!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Владел конечно не много, но! Прехал за это время приличное расстояние! Не подвел не разу. На обгон как пуля, надо если брать то 1.6 обязательно. Конечно комфортная скорость на трассе 120-130, быстрее

SerhioVS

25 января 2020

Разбор Авто.ру
7 самых распространённых проблем подержанных Kia Rio и Hyundai Solaris
Хюндай солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный авто за небольшие деньги, экономичный, надежный, управляемый, владею с удовольствием, расход 6-8 литров на сотню в зависимости от манеры езды и времени года!!! Прост и недорог в обслуживании,

lovetyan

27 января 2020

SALE - ХЕNDIE
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
Авто ру предложил написать отзыв, в обмен на поднятие объявления в ленте продаж . За свою лапушку , не переживаю, разбирающиеся люди купят). Однако, как опытная автоледи, мне захотелось поделиться сво
Солярис 2, ощущения от года езды
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте все ! Решил написать отзыв о своем авто, надеюсь он пригодится тем кто думает о покупке. Купил авто в июне 2017 года, на данный момент проехал почти 50 000 км. О процессе покупки : про

Дмитрий М

5 ноября 2018

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018

Hyundai Solaris
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Надёжный и не прихотливый авто, двигатель 1.6 оснащен цепным приводом и 6 ступенчатой трансмиссией, что для авто такого класса является неотъемлемой частью. Автоматическая коробка передач с очень плав

Ильяс

26 января 2020

Самый надежный
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный автомобиль. Эксплуатировался бережно. Менялось все вовремя. Ни каких вложений не требует. Ни когда не подводил. Сел и поехал. Я один владелец. ТО проходил 3 января 2020г. Пробег родной. Есть

Богатых Сергей

23 января 2020