Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe I

Отзывы о Hyundai Santa Fe I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 108 отзывам
Характеристики этого авто
Недавно купил, пока рад.
Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Надёжный друг.
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (146 л.с.)
Santa Fe 2.4 на механике 150 л.с., передний привод. Почему-то в модификациях на авто.ру такого нет. Но он существует :) Американец. Купил я своего нового друга почти 2 года назад. До этого на нём с

НикитаН

24 января 2013

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Санта Фе
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток, прочитал очень много отзывов и вот наконец решил написать свой, так как это первый отзыв, получилось сумбурно, прошу не судить строго) ВЫБОР И ПОКУПКА Итак решили м

alex64letka

21 мая 2012

Крепкая такая Санта.
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Пришла пора продавать верного друга. Куплен он был в 2008 году, с пробегом чуть больше 100 тыс. км. Машина 2003 года, с двигателем 2.7 173 л.с., 4х4, Автомат 4ст., в максимальной комплектации. Маши
Живучий "хомяк"
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Без лишних отступлений и исторических сносок про список автоприобретений! Скажу сразу отдав 450р. за это чудо корейской мысли с закваской от митсубиши, остался доволен. Этот машин брать не плани

Alexeyhsf

13 декабря 2012

Hyundai Santa Fe I (2.7i V6 193Hp GLS)
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Это мой 6-й автомобиль за 10 – лет официального стажу (не официально вожу машины с 9 лет – так как семья автомобилистов) До него были машины Космичь азлк 412 и 2140 это из 1-х,; Форд Скорпио кросфор
Лучший в своем сегменте
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (150 л.с.)
Так сложилось, что Санта оказался мои первым кроссовером. Просторный, удобный, имеющий много опций для своего года (2001). Единственное за что опасался — проходимость. Все таки брал передний привод. О

Антон

3 июня 2019

Доволен
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.)
Всем день добрый! Читал, читал отзывы и это побудило написать и про свой авто. Это уже мой третий кореец. Как-то доверие к автопрому этой страны выросло (цена б/у и качество). Ну и главная причи

jakyt55

12 апреля 2014

Правда о СантаФЕ 1 без розовых очков.
Hyundai Santa Fe
Владел Санта ФЕ довольно долго с2001 года сейчас на нем ездит брат. Сразу могу сказать машина надежная не прихотливая где я только на ней не лазил и что только не возил... сейчас езжу на Кашкае но

Оранжевое купе

20 января 2008

Живучий хомяк
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о Санте. История его покупки была довольно долгой. Начну с того, что давно на него поглядывал, но не очень нравился дизайн кузова, какой-то аляпистый.

Иван Анатольевич

19 апреля 2016