Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe IV

Отзывы о Hyundai Santa Fe IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Подвеска, Багажник
Обзорность

Юрий

14 мая 2020

Новый член семьи
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
В последний день сентября наша семья стала обладателем нового Santa Fe TM в комплектации Lifestyle 2,4 GDI с пакетом Smart Sense в белом цвете. До этого у нас был Santa Fe DM 2,2 CRDI 2012 года в ко

Андрей

23 октября 2018

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Минусы 4 Санты
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Про плюсы напишут многие, я расскажу про минусы. Комлектация дизель, максимальная комплектация 5 мест с панорамой. 1 Свет отличный. но то что не пачкается, полное вранье! Если идет

Рем34

6 декабря 2019

Дополню. Пробег уже 16 тыс.
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Немного дополню... Итак, прошел уже 16 тыс км. Пару дней назад сделал ТО-1. Стоимость, конечно, немного удивила... 15750 без всяких доп работ типа съемки/установки защиты двигателя, доливки антифриза

Игорь

6 ноября 2019

Отличный автомобиль.
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Очень удобен для на длинные расстояния. Очень комфортно на втором ряду, сиденья можно откинуть. Едет очень плавно. Сигнализация Pandora с автозапуском очень удобна. Настроена таким образом, что подход

Чёрный хэтчбек

18 февраля 2020

Флагман хендэ достойный конкурент кроссоверам мировых брендов
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
До Санта фе у меня были кроссоверы (Туарег Ауди Лексус) но посмотрел ценник и сравнив опции я решил поездить на Санте. Хендай НФ Соната 11 й год у моего отца (правда Корейской сборки) и ни каких наре

Виталий

14 мая 2019

Отзыв об автомобиле Hyundai Santa Fe IV
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
Красивый, современный внешний вид.Очень много всяких систем безопасности.Очень вместительный салон и багажник.Интересный и современный дизайн салона. Современная мультимедийная система с функцией Andr

Радик

5 февраля 2020

Моё мнение о Hyundai Santa Fe 2.2
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
В этой машине нет плохих качеств, есть только положительные. За один год эксплуатации, я понял что всегда буду пользоваться Hyundai, да только потому что это надёжно и по своему соотношению к внешнему

Эльнар

27 сентября 2019

НЕ СОВЕТУЮ...
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Я обладатель автомобиля Санта Фе 2.2d AT 4WD в полной комплектации. Про машину много могу сказать хорошего, но лучше опишу свои проблемы с данным автомобилем, подчас довольно се

Сергейnsb

20 марта 2020