Отзывы об автомобилях Hyundai Matrix I

Общая оценка

по 9 отзывам
Мой друг Матрас
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Купил я это чудо совершенно случайно, многих отталкивает его внешний вид, но так получилось, что цена была заманчива. Что сказать о машине, для своих лет, это был прекрасный вариант. Да и сейчас, дума

himser89

1 октября 2019

Отличная машина для девушек и мам
Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
Машина у нас в семье 15 лет, в основном мы использовали ее для поездок на дачу. Очень комфортный салон для 4х и даже 5ти человек. Дизайн итальянский, но на любителя. Размер багажника небольшой, но за

Валерий

16 апреля 2019

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Владел матрасом больше 5 лет. По надежности мотора и коробки нету вообще никакихх нареканий. Покупал с пробегом 137000, с тех пор пробег стал 250000 и все работает как в момент покупки. Подвеска надеж

antihero91

24 декабря 2018

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Автомобиль недорогой в ремонте, например: замена передних стоек стабилизатора вместе с работой 1.200р., замена тормозных тросов вместе с работой — 2.900р. В общем расходники недорогие. Автомобиль чист
Матрикс-отличная машина
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
За 15 лет эксплуатации практически не нашел значимых недостатков. Жалко, что данная машина не выпускается в настоящее время. Очень комфортный салон для семьи из 4-х человек, любящих путешествовать. За

urasikx Юрий

27 ноября 2019

Hyundai Matrix 2005 — отзыв владельца
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Отличный автомобиль в своем классе.Маленький снаружи,просторный внутри.Множество бардачков,кармашкови тд. Владею этим чудом с 2012 года.За эти 6,5 лет кроме расходников поменял опорные подшипники, сце

id39933408 Дмитрий

8 декабря 2018

Hyundai matrix
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Отличный и вместительный компактвэн, надёжный, наездил более 100 т км, текущий пробег за 265 т, поломок серьёзных не было, в основном расходники и плановое то. Очень энергоемкая и длинноходная подвеск

Андрей

26 сентября 2019

Матрешка
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Достаточно хороший, без претензий автомобиль. За время использования в течении одного года полностью справлялся с выполнением своих функций. Салон-трансформер достаточно вместительный. После предыдуще

18 декабря 2019

Хундай
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Хороший автомобиль.Очень надежный в управлении,эксплуатации и дешёвый.Подходит для семьи которая любит путешествовать и тем кто занимается развозом посылок и мало габаритного груза.Потрясает свой вмес