Отзывы об автомобилях Hyundai ix35 I

Отзывы о Hyundai ix35 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Мультимедиа
Динамика
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 69 отзывам
Характеристики этого авто
Дизельная пушка
Hyundai ix35 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
С бешеной тягой дизеля очень комфортно на обгонах, достаточно чуть посильнее нажать на педаль газа и тело приятно вжимает в удобные, принимающие форму тела сиденья. Авто выглядит современно и солидно
Мой любимый бегемотик
Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Разбор Авто.ру
7 слабых мест Kia Sportage (и Hyundai ix35)
Ix35 как он есть на самом деле!
Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы
IX-35
Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный авто: ни разу не подвёл, очень шустрый и динамичный для 2-х литрового (150 л.с) двигателя с небольшим расходом (от 6,4 до 7,5 литров бензина по трассе в экономичном режиме), и хорошей управля

19 декабря 2019

Цена=качество
Hyundai ix35 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
При знакомстве с данным автомобилем, мне очень понравилась его внешность. Считаю кузов сделан очень современно и изысканно. Лакокрасочное покрытие тоже выглядит неплохо, защита металла от коррозии хо

simple1986

27 июня 2019

Отличный автомобиль, но есть нюансы
Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
+ приёмистый, мотора 2.0 для города хватает с лихвой. Небольшой расход топлива и налог. + симпатичный внешний вид приборки и экстерьер кузова. Неплохая комплектация. - моторы не надежные. Этот засту

Baryk

27 ноября 2018

Надежный кореец
Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
За 5 лет эксплуатации с новья, из неисправностей только замена амортизаторов по кругу на 135 тысячах, считаю отличным сроком. Также к плюсам можно отнести и наличие цельной запаски вместо докатки. В о
Отличный автомобиль для города и сельской местности
Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
Проблем не было, на ТО не гонял, так как накрутки официалов грабительские, к тому же есть недоверие к сервисмэнам. Самим менялись только расходники: масло, фильтра. Раз в год косточки, цена с работой

universal

16 марта 2019

Hyundai ix35 2012 — отзыв владельца
Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль очень удачный, экономичен Аи 92 . Отличная проходимость по бездорожьям. Коробка передач шести ступенчатая. В целом автомобилем доволен. В любой мороз заводится отлично. Хорошо держит дорог

Камиль

17 декабря 2018