Отзывы об автомобилях Hyundai i20

Правдивое описание
Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
Надоело видеть восторженные опусы по поводу данного автомобиля без конкретики. Вчера просмотрел отзывы, посмотреть хотелось на динамику падения цен. Не сильно. Итак, искался авто для жены на авт

yurichevmail2009

23 декабря 2013

Красная букашка для неспособных к вождению- супер!
Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
С Корейскими автомобилями я знаком с конца 90-х, когда будучи студентом активно общался с выходцами из Южной Кореи, которые из принципиальных соображений эксплуатировали сугубо хюндаи (тогда в почете

Tino Na 508

13 января 2012

Лучший среди равных
Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
ай20 мое первое личное авто, до этого периодически ездила на машине МЧ (хундай нф и фольцваген таурег). Конечно, это разные классы, так что оценивать буду относительно одноклассников айки (корса, форд

Julia

18 апреля 2011

i20 - отличный машин за свои деньги!
Hyundai i20
Доброго времени суток! Покатавшись год на тазе 99 (12000км) пришло время менять ведро! (за время экспл. было поменяно масло на синтетику+колодки по кругу!!! просто ничтожно мало для авто 1999г/в) Д

Зелёный пикап

12 сентября 2010

ГОРОДСКОЙ"СУПЕРКАР"
Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
Уже больше месяца езжу на Хендэ i20 . К-ция – “Премиум SE” (1,4 л, на ручной коробке). Покупал у оф. дилера . Скажу сразу, что снаружи, что внутри новый i20 на порядок лучше предыдущего, причем это ка
Бешеная игрушка
Hyundai i20
В течение полугода выбирали автомобиль. Смотрели как с пробегом, так и новые. Выбор пал на нового Гетца. Как раз акция на него была, так что по цене – нормально. Но стоило очередной раз в нем посидеть

SMV17

10 июня 2010

Hyundai i20
Всем доброго дня! Напишу про свою машинку и впечатления о ней. Сразу предупрежу, что, так как являюсь представительницей прекрасного пола, отзыв будет сугубо женский! Это моя первая личная машина,

SEA-A

14 июля 2010

ДОСТОЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!
Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
Очень резвая и живая машина! За время эксплуатации данная модель порадовала во всех смыслах этого слова. Динамичная, легка в управлении (это мой первый автомобиль и именно на нем я постигала все преле

anjela.borody

10 июня 2019

Хендай айка 20
Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
Приветствую всех авторушников!! Решил написать про автомобиль хендай i20. Покупал машину в Рольфе в 2009 г.в самой простой комплектации (1.4 автомат,без стеклоподьемников, без заднего дворника,салон т
Корейская корса
Hyundai i20 1.3 MT (78 л.с.)
В первой декаде декабря купили " I 20","стиль" 1.2 на механике. Это машина стала второй в семье и покупалась она исключительно для жены, поскольку двумя месяцами ранее, для себя, купил "Sportage" на