Отзывы об автомобилях Hyundai H-1 I

Отзывы о Hyundai H-1 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
Качество сборки, Расход топлива, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 9 отзывам
Характеристики этого авто
Впечатление после месяца эксплуатации микроавтобуса
Hyundai H-1 2.5d MT (99 л.с.)
Итак, пока детали и руки доходят до очередной проблемы, я поделюсь с вами своими впечатлениями от микроавтобуса. Напомню. Я рулю лупоглазым Hyundai Starex 2007 г., механика, длинная база, 103 лошад

Avtovladelec

29 июня 2014

Starex Jumbo limited edition - суперский семейный автомобиль! Не бойтесь системы CRDI. Все круто и надежно!
Hyundai H-1 2.5d AT (140 л.с.)
Итак, в далеком 2008 году решил сменить свой Huyndai Accent на что-то побольше... Так как за 134 800 км Акцент меня ни разу не подвел, выбор пал на Galloper II, Terracan и Starex. Так как первый вариа

NeonSR

13 февраля 2014

Сугубо функциональное авто
Hyundai H-1 2.5d AT (101 л.с.)
Решил на досуге написать свой первый в жизни отзыв. Сподвигло меня на этот поступок обладание абсолютно нетривиальным авто - Starex H1 4wd. Что хочется сказать людям, которые задумываются о покупке

ДмитрийСМП

4 сентября 2015

Hyundai H-1
Hyundai H-1 2.5d AT (140 л.с.)
Хороший семейный автомобиль. Из плюсов автомобиля вместительный салон трансформер легко раскладывается в диван или задние сиденья поднимаются создавая вместительный задний отсек, причем сиденье раздел

Зелёный пикап

9 апреля 2019

отзыв
Hyundai H-1 2.5d AT (101 л.с.) 4WD
Великолепный салон, обалденные люки, дохлый двигатель. Если поменять двигатель на что-то нормальное, наверно будет замечательный автомобиль. Ремонтировать удобно. При поломках всегда довозил до дома.

gr_dubrovsky

21 ноября 2018

Хороший авто
Hyundai H-1 2.5d AT (140 л.с.)
Приветствую всех! Хочу добавить отзыв про свой старекс. Начну с того что владею им последние 5 лет, задний привод, МКПП, с задним приводом проблем не было, был бы на автомате, думаю было бы сложнее, е
Очень симпатичный, но разочаровал
Hyundai H-1 2.5d MT (101 л.с.) 4WD
Машиной владею с 2010года. Хотела именно такую – 2,5л дизель с турбиной, механика, полный привод. Брала со сломанной коробкой, отремонтировали, поставили новый кардан (старый надо было балансировать –

7081921

22 мая 2014

Для поездок всей семьей очень хорош.
Hyundai H-1 2.5d MT (101 л.с.) 4WD
Великолепный трансформируемый салон. Складные задние кресла. Поворотно-раскладной средний диван. Спинки всех кресел отклоняются на любой угол. В Фолксвагене и Мерседесе такой салон доступен только в с

n-kozyrev

8 сентября 2013

Хундай Гранд Старекс
Hyundai H-1 2.5d AT (140 л.с.)
Почитал отзывы... Похоже что положительные отзывы о этом чуде корейской техники пишут сами продавцы, чтобы заманить очередных лохов. Я уже не первый год наблюдаю за владельцами Старексов, т.к. работаю
2,6